Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Победители регионального этапа премии «Студент года – 2020» представят Томскую область Всероссийском этапе премии в Москве (12.10.2020)

9 октября в прямом эфире состоялось подведение итогов регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020», который проходил с 7 сентября по 9 октября в очно-заочном формате. Мы все волновались и болели за наших участников, смотрели трансляцию и желали им удачи. 

 

По итогу прошедших испытаний были выявлены победители и призеры регионального этапа:

 

1 место 

Плотникова Алена 

(руководитель Оксана Григорьевна Сафронова) 

 

Номинация «Студенческое медиа года» 

1 место 

Медиа БЛОК ТТИТ 

(руководитель Юлия Дмитриевна Синева) 

 

Номинация «Студенческий клуб года» 

3 место 

Комитет наставников ТТИТ 

(руководитель Юлия Дмитриевна Синева) 

 

Всего участниками Премии стали более 120 студентов колледжей и техникумов области. В полуфинал вышли 100 участников. Их ждали конкурсные испытания: решение кейсов, организационно-деловая игра, управленческие поединки, заполнение карты проекта и др. Финалистами регионального этапа стали 29 представителей по коллективным и индивидуальным номинациям. В финале они провели самопрезентацию - рассказали о своих или командных достижениях, о реализуемом проекте, ответили на вопросы комиссии. 

 

Участники, занявшие 1-ые места, отправятся представлять Томскую область на Всероссийской этапе премии «Студент года – 2020», который пройдет с 14 по 19 ноября в Москве. Мы еще раз поздравляем наших ребят с заслуженной победой. И желаем победы в Москве!

3ejoyn8ilslr132hq3icno6xjhwj198peqme5nhsmlvbzp3jw1nztufur9pw99uylcubzkxjuvbf5iyb