Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Военно-спортивная игра Взвод (11.11.2017)

Завершилась военно-спортивной игры «Взвод», по итогам которой наша команда стала бронзовыми призёрами, поднявшись на 3 ступень пьедестала. В игре принимало участие 17 команд из профессиональных образовательных организаций и 6 команд из военно-патриотических клубов. Игра включала в себя 5 этапов.
  • I этап: Проведение игры «Зарница», где нашим участникам необходимо было разобрать и собрать автомат AK-74, метнуть гранату в цель, пройти игру «Снайпер» и «Тактический лазарет».
  • II этап: Организация и проведение сдачи норм ГТО «Воин-спортсмен», где наши спортсмены, прыгали в длину, подтягивались и отжимались, проходили тест на гибкость и поднимали туловище за 1 минуту.
  • III этап: Организация и проведение интеллектуальной викторины «Стратагема», где участники отвечали на вопросы по теме Воинская слава России, фильмы, музыка, живопись о ВОВ и др.
  • IV этап: Патриотический фотокросс «Разведка», где нужно было найти зашифрованные 12 точек города (памятные, исторические места), на фоне которых они обязаны сфотографировать за минимально возможное количество времени этот этап длился 6 часов.
  • V этап: Проходил в спортивном клубе «POWER CLUB» где подсчитывались суммы баллов и выявлялись призёры и победители игры.

Поздравляем нашу команду (Антипов В., Васильева К., Краснопёрова Е., Варакин М., Корепанов Д., Челчушев С., Астахова О., Есауленко А., Ким В., Русаков К., Лебедев Н.) с достойным выступлением, и благодарим преподавателей за подготовку команд, а именно: Селиванов Д. Е., Моралёва В. Ф., Молахов С. П., Сафронова О. Г.

jaiujs6aojuh8dztgz4ea73pfvnmmwgv65jvs0bcmbe0ojbuv7hl75tk3wqm9147igfno6c0njomd475cux8u7jiepy6p3wu439vnpvbh3zy2pb6c0leje9voditmtpn