Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Точка кипения (28.11.2017)

28 ноября в здании детского технопарка состоялось открытие пространства коллективной работы «Точка кипения», в котором коллектив ТТИТ принял участие. На площади около 600 квадратных метров, на которых одновременно могут работать до 250 человек. Площадка была организована для встреч лидеров проектов в сфере инноваций, бизнеса, промышленности и социального предпринимательства, передает корреспондент vtomske.ru.
«Точка кипения» представляет собой трансформируемый конференц-зал, который может использоваться как кинотеатр со стереозвуком, зал круглого стола, переговорную и зону коворкинга. Кроме того площадка оснащена аппаратурой для телеконференций и синхронного перевода, здесь можно воспользоваться библиотекой, отдохнуть в кофе-баре.
«Точка кипения» в Томске стала седьмой, открывшейся в регионах. Ранее они заработали в других городах, таких как Санкт-Петербург, Иваново, Петрозаводск, Новосибирск, Владивосток и Хабаровск.
Директор направления «Молодые профессионалы» президентского Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков отметил на открытии площадки, что все «Точки кипения» своего рода большой создающийся университет лучших практик, доступ к лучшим компетенциям.


pt5otglow4zski7s3k7onvlbasydlgitgmam07yv1g0l7etp