Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Преподаватель ТТИТ - победитель Всероссийского конкурса «Media Start» (28.12.2020)

Фейерверк наших побед продолжается! 

 

Преподаватель электроники и схемотехники Лариса Борисовна Журова заняла III место во Всероссийском конкурсе методических разработок внеклассного мероприятия, интегрирующего медиаобразование «Media Start».

 

Лариса Борисовна разработала внеурочное занятие по теме «Измерительные системы».

На занятии применяются информационные технологии для виртуального моделирования схем и алгоритмов,  разработки программного кода и записи кода в микроконтроллер на лабораторно-отладочных стендах.

 

Всероссийский конкурс «Media Start» проводится с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование во внеклассной и внеурочной деятельности, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.

Организаторы конкурса - Министерство просвещения РФ, АНО "Медиаграмотность в информационном мире", Ростовский государственный экономический университет, Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и др.

 

Поздравляем Ларису Борисовну!

nrjloj4p9oucx73gf8065pwyskwqeomsq4w25y39txyjjszswxgifis3c1miaj0y8lbatlfh2fzbtb01