Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Проект «Профстажировки 2.0» - беседуем с победителем прошлого сезона (12.02.2021)

Напоминаем, что недавно стартовал 4 сезон проекта «Профстажировки 2.0». «Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании. При успешном ее решении – приглашение пройти практику.

 

Мы побеседовали с победителем прошлого сезона проекта, студентом ТТИТ Андреем Поляковым (также Андрей является победителем VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции "Разработка мобильных приложений»):

 

- В прошлом году я принял участие в проекте. Решал кейс "Разработка мобильного приложения для самостоятельной диагностики работы двигателя автотранспортного средства (для платформы Android)". По итогу было сделано работоспособное приложение. К сожалению компания ДримПорт, которая опубликовала кейс, не проводила стажировку, хотя высоко оценила мою разработку и наградила дипломом.
По собственной инициативе я нашел компанию, которая могла протестировать мое приложение. Это крупный автосервис. Сейчас идет тестирование приложения, я делаю доработки. На основе этой работы я планирую защитить диплом. А еще приложение в будущем будет доступно в Play Market'е.
Если есть желание прокачать скиллы и попробовать порешать нестандартные задачи, добро пожаловать на профстажировки.рф.

zva3attqia15wzm0