Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

ТТИТ начал сотрудничество с одним из ведущих разработчиков решений для корпоративного обучения (12.04.2021)

8 и 9 апреля специалисты компании iSpring (ООО "Ричмедиа", г. Йошкар-Ола) Иван Усков и Рустам Гайнутдинов провели двухдневный интенсив по программе "Создание микросерверов" для студентов ТТИТ, которые обучаются по специальности "Информационные системы и программирование".
В первый день состоялось лекционное занятие, посвященное особенностям разработки микросерверов и языку программирования Go. На второй день студенты выполняли индивидуальное практическое задание.

 

Всего в мероприятии приняло участие 14 студентов и два преподавателя ТТИТ. По результатам работы пять лучших студентов получили призы - учебную литературу, рюкзаки, толстовки, футболки.

 

Для справки:

Компания iSpring (ООО "Ричмедиа"), штаб-квартира которой находится в г. Йошкар-Ола, на IT рынке уже 20 лет. Компания разрабатывает ПО для сферы eLearning - электронного обучения. По данным компании 54 000 клиентов по всему миру обучают сотрудников с помощью инструментов, разработанных iSpring.

 

Компания предложила Томскому техникуму информационных технологий сотрудничество в сфере трудоустройства выпускников. И в марте этого года было заключено Соглашение о сотрудничестве между ООО "Ричмедиа" и ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий".

76bzyclz835dfx7kho16s3ca9458eydxabz7cvhj6nf79ztto7ilj9y396qanbldmtzd72jyvbbxtnua