Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты ТТИТ приняли участие в региональном проекте «Активатор» (16.09.2021)

 «Активатор» - это проект для первокурсников СПО Томской области 2021 года, который знакомит молодежь с деятельностью Молодежного центра СПО и флагманскими программами.
В этом году «Активатор» прошел в онлайн формате. Вчера, 14 сентября, студенты ТТИТ подключились к прямому эфиру и приняли самое активное участие в интерактивах и розыгрышах, узнали много полезного и интересного. А самые активные получили подарки от Молодежного центра - сумки-шопперы и бутылки для воды.

 

А в минувшую субботу в ТТИТ в рамках квеста-знакомства для первокурсников состоялась «Ярмарка возможностей». Это мероприятие, которое знакомит ребят с внеучебной деятельностью техникума, помогает выбрать интересное хобби, чтобы развиваться не только в профессиональном плане, но и в творческом направлении.

 

«Активатор» прошел ярко и качественно благодаря неоценимой помощи наших студентов и сотрудников. Спасибо Комитету наставников ТТИТ и студентам-наставникам. Они являются активистами флагманских программ МЦ СПО и подробно познакомили ребят с разными направлениями, спасибо Студсовету ТТИТ за отличную организацию сопровождения первокурсников, отдельная благодарность техническому отделу в лице Константина Сиднева и Михаила Гейта, которые организовали качественное подключение к эфиру Молодежного центра.

 

Мероприятия прошли отлично. Первокурсники в этом году очень активные и любопытные. Год будет горячий.

 

Все фото мероприятия можно посмотреть в альбоме «Активатор» ВКонтакте https://vk.com/album-8338335_280818731

 

А здесь фото субботнего квеста-знакомства с «Ярмаркой возможностей»
https://vk.com/album-8338335_280789045

1i4v6jgfa79scxz8qlxfca0s2ws7oe46jy5k44o7ipvllzlc