Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

ТТИТ вошел в ТОП-81 в нескольких номинациях (30.12.2021)

В системе профессионального образования Томской области определили лучшие события и достижения за год - подведены итоги регионального конкурса «ТОП–81 событий системы профессионального образования Томской области».

 

В 81 номинации конкурса названы лучшие колледжи и техникумы, а также партнеры — работодатели, руководители предприятий, педагоги, студенты, которые внесли вклад в развитие профессионального образования региона.

 

Томский техникум информационных технологий признан лучшим в девяти номинациях!

 

в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организации по развитию на территории Томской области движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)»

 

в номинации "Лучшая программа развития профессиональной образовательной организации"

 

в номинации "Лучшая программа воспитания профессиональной образовательной организации"

 

в номинации "Лучший главный бухгалтер профессиональной образовательной организации" — Самосватова Наталья Григорьевна, заместитель директора ТТИТ

 

в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация, освещающая достижения в СМИ»

 

в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация в рамках реализации Региональной флагманской программы «Волонтерская лига»

 

в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация в рамках реализации Региональной флагманской программы «Творчество»

 

в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация в рамках реализации Региональной флагманской программы «Специалисты будущего»

 

в номинации «Лучший педагог-тьютор Региональной флагманской программы «Специалисты будущего» — Михайлов Максим Анатольевич, преподаватель ТТИТ.

 

Поздравляем всех с этими прекрасными достижениями! Это замечательное завершение года и заслуженный подарок для нас всех!

42rrp7q7fcenhye0