Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (9 классов)

Бюджетных мест: 50
ФИО Балл
1 Буданова Элина Николаевна 5.00
2 Чумак Алина Евгеньевна 4.78
3 Борейчук Андрей Евгеньевич 4.65
4 Монгуш Владимир Владимирович 4.64
5 Красовский Артём Алексеевич 4.60
6 Климова Екатерина Сергеевна 4.59
7 Абашин Роман Александрович 4.58
8 Ондар Арслан Эрес-Оолович 4.56
9 Шалабин Матвей Андреевич 4.53
10 Чесноков Данила Васильевич 4.53
11 Лисиченков Роман Сергеевич 4.47
12 Корнюшко Вадим Дмитриевич 4.44
13 Морозов Вадим Сергеевич 4.42
14 Гомов Алексей Валерьевич 4.41
15 Дядькин Дмитрий Алексеевич 4.41
16 Саркулов Антон Владимирович 4.41
17 Липунов Иван Викторович 4.39
18 Вдовкин Максим Вадимович 4.38
19 Петрова Вероника Владиславовна 4.38
20 Квочкин Дмитрий Романович 4.37
21 Гайнулина Алёна Юрьевна 4.35
22 Селявский Данил Павлович 4.33
23 Боксбергер Антоний Евгеньевич 4.32
24 Хасанов Марат Дамирович 4.32
25 Рыбаков Николай Александрович 4.31
26 Паненко Денис Евгеньевич 4.29
27 Пирогов Алексей Павлович 4.29
28 Терентьева Екатерина Игоревна 4.29
29 Цаканов Данил Андреевич 4.29
30 Селиванов Дмитрий Сергеевич 4.29
31 Никитин Павел Евгеньевич 4.28
32 Щеблыкин Георгий Дмитриевич 4.26
33 Кеней Отсурен Айнурович 4.25
34 Афанасьева Виктория Ивановна 4.24
35 Шубин Вадим Сергеевич 4.24
36 Власов Юрий Александрович 4.24
37 Потапов Кирилл Викторович 4.24
38 Трунова Дарья Сергеевна 4.22
39 Серен Эртине Эресович 4.22
40 Чинов Анатолий Александрович 4.20
41 Мишуков Денис Васильевич 4.18
42 Черныш Владислав Сергеевич 4.18
43 Ладыгина Татьяна Николаевна 4.18
44 Габов Александр Александрович 4.18
45 Тимофеев Максим Серегеевич 4.18
46 Габов Александр Александрович 4.18
47 Титов Никита Алексеевич 4.17
48 Старовойтов Владимир Александрович 4.17
49 Будько Платон Андреевич 4.17
50 Миняев Матвей Николаевич 4.17
51 Суворов Максим Сергеевич 4.16
52 Черников Игорь Витальевич 4.16
53 Панов Никита Сергеевич 4.16
54 Кулешков Алексей Александрович 4.13
55 Долганов Алексей Вячеславович 4.12
56 Рыжков Кирилл Дмитриевич 4.11
57 Осокин Артём Евгеньевич 4.11
58 Солаан-Оол Кежик Эдуардович 4.10
59 Монгуш Даниил Викторович 4.10
60 Филимонов Егор Александрович 4.09
61 Кузьмин Михаил Станиславович 4.06
62 Маланина Анна Алексеевна 4.06
63 Першин Семен Евгеньевич 4.06
64 Степанов Никита Вячеславович 4.05
65 Панфилов Виктор Денисович 4.05
66 Вашкель Александр Александрович 4.05
67 Собянин Семён Владимирович 4.00
68 Максимов Сергей Анатольевич 4.00
69 Доронин Данил Денисович 4.00
70 Назаров Константин Денисович 4.00
71 Родионов Николай Иванович 4.00
72 Мироненко Алексей Александрович 4.00
73 Сопыряев Кирилл Юрьевич 4.00
74 Сергеева Алина Валерьевна 4.00
75 Степанов Алексей Александрович 3.96
76 Савко Андрей Владимирович 3.95
77 Самохвалов Артёмий Викторович 3.95
78 Белицер Владислав Олегович 3.95
79 Столяров Никита Олегович 3.95
80 Метельская Елизавета Александрова 3.94
81 Васенин Вячеслав Сергеевич 3.94
82 Зарипов Ришат Русланович 3.94
83 Шожут Суундар Солангыевич 3.90
84 Галеева Карина Маратовна 3.89
85 Дюков Артём Игоревич 3.84
86 Мамаев Илья Вячеславович 3.83
87 Митягин Сергей Валерьевич 3.83
88 Ермолович Михаил Владиславович 3.83
89 Вагнер Михаил Юрьевич 3.82
90 Немчинов Никита Андреевич 3.82
91 Слабухин Дмитрий Евгеньевич 3.82
92 Смакотин Егор Николаевич 3.82
93 Лебедев Никита Алексеевич 3.81
94 Хмельницкая Ирина Сергеевна 3.81
95 Мамаев Никита Вячеславович 3.78
96 Поданев Тимофей Артурович 3.78
97 Царенко Ярослав Владимирович 3.76
98 Байков Алексей Сергеевич 3.76
99 Шульгин Андрей Михайлович 3.74
100 Щербаков Станислав Денисович 3.71
101 Кузнецов Илья Александрович 3.71
102 Орлов Максим Дмитриевич 3.71
103 Никитин Артем Дмитриевич 3.68
104 Тимофеев Алекс Викторович 3.68
105 Бахарев Кирилл Александрович 3.67
106 Малашенко Егор Александрович 3.65
107 Бедарев Сергей Павлович 3.65
108 Базылев Дмитрий Владимирович 3.63
109 Сороколетов Николай Максимович 3.61
110 Явнов Иван Сергеевич 3.59
111 Бодров Даниил Константинович 3.56
112 Калинин Ярослав Владимирович 3.53
113 Краснов Степан Юрьевич 3.44
114 Султангариев Равиль Линарович 3.39
115 Воронцов Дмитрий Андреевич 3.37
116 Кошевой Илья Денисович 3.37
117 Пичугин Евгений Валериевич 3.36
118 Грачёв Данила Андреевич 3.35
119 Зибалов Александр Андреевич 3.35
120 Фомин Андрей Максимович 3.29
121 Шумилова Катерина Александровна 3.29
122 Шевченко Владимир Владимирович 3.28

Сетевое и системное администрирование (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Сарыглар Алдан-Сай Баян-Доржуевна 4.95
2 Науменко Дмитрий Игоревич 4.89
3 Монгуш Байдысмаа Монгун-Ооловна 4.86
4 Савченко Иван Сергеевич 4.79
5 Чумак Алина Евгеньевна 4.78
6 Савиных Виталий Николаевич 4.76
7 Курач Данила Андреевич 4.76
8 Серен-Оол Субудай Таймирович 4.75
9 Ведерников Максим Андреевич 4.71
10 Савинов Александр Эскандерович 4.71
11 Коршунов Павел Витальевич 4.68
12 Баландин Никита Алексеевич 4.68
13 Алиев Рустам Матлабович 4.65
14 Монгуш Владимир Владимирович 4.64
15 Аксенова Диана Вадимовна 4.63
16 Казьмин Илья Александрович 4.63
17 Гуляев Максим Валерьевич 4.62
18 Лебедев Никита Алексеевич 4.60
19 Хертек Сылдыс Робертович 4.60
20 Абашин Роман Александрович 4.58
21 Саурская Алина Максимовна 4.57
22 Дорожкин Владислав Сергеевич 4.56
23 Смоляк Максим Петрович 4.56
24 Ондар Арслан Эрес-Оолович 4.56
25 Мезенцев Егор Денисович 4.55
26 Иванов Илья Владиславович 4.53
27 Вебе Олег Павлович 4.53
28 Андреев Аркадий Николаевич 4.53
29 Колбышев Данил Алексеевич 4.53
30 Смольников Иван Михайлович 4.50
31 Кондратьев Родион Анатольевич 4.50
32 Чекмаев Павел Олегович 4.50
33 Оширова Дарья Васильевна 4.50
34 Балган Чингис Алексеевич 4.50
35 Селиванов Богдан Анатольевич 4.50
36 Малышев Александр Валерьевич 4.50
37 Круглыхин Владимир Иванович 4.47
38 Седельникова Елизавета Евгеньевна 4.47
39 Подкопаев Антон Дмитриевич 4.45
40 Русаков Михаил Павлович 4.44
41 Афанасьев Александр Антонович 4.44
42 Калёнов Матвей Александрович 4.44
43 Шихов Максим Евгеньевич 4.44
44 Михно Егор Сергеевич 4.42
45 Старшинов Владислав Викторович 4.42
46 Гуреев Данил Витальевич 4.42
47 Баян-Оол Андрей Владимирович 4.42
48 Шубадеев Александр Константинович 4.42
49 Дядькин Дмитрий Алексеевич 4.41
50 Скворцов Александр Юрьевич 4.41
51 Дульцев Сергей Иванович 4.41
52 Кротова Дарья Сергеевна 4.41
53 Кузин Юрий Андреевич 4.41
54 Абенева Ирина Константиновна 4.39
55 Петрова Вероника Владиславовна 4.38
56 Гекк Евгений Сергеевич 4.37
57 Тимошенко Семён Михайлович 4.37
58 Шананин Егор Олегович 4.37
59 Шамнэ Роман Денисович 4.37
60 Квочкин Дмитрий Романович 4.37
61 Горских Данил Вячеславович 4.37
62 Самбурский Алексей Александрович 4.35
63 Трофимова Софья Олеговна 4.35
64 Мулинцев Владимир Андреевич 4.35
65 Набиев Руслан Гюмрахович 4.35
66 Вернигор Константин Евгеньевич 4.35
67 Карась Андрей Сергеевич 4.35
68 Бойчик Никита Алексеевич 4.35
69 Салчак Аржаан Артурович 4.35
70 Грухвина Мария Юрьевна 4.35
71 Мальцева Анна Викторовна 4.33
72 Шадурская Кристина Владиславовна 4.33
73 Селявский Данил Павлович 4.33
74 Вохидов Тимур Радифович 4.33
75 Шестаков Никита Васильевич 4.33
76 Щепков Антон Владимирович 4.32
77 Цапурин Михаил Иванович 4.30
78 Муцина Анна Денисовна 4.29
79 Галетов Павел Робертович 4.29
80 Литвинов Егор Сергеевич 4.29
81 Пирогов Алексей Павлович 4.29
82 Конев Дмитрий Сергеевич 4.29
83 Паненко Денис Евгеньевич 4.29
84 Астафьева Лилия Викторовна 4.28
85 Петров Дмитрий Сергеевич 4.26
86 Захарченко Никита Николаевич 4.26
87 Косихин Александр Александрович 4.26
88 Мирошниченко Владимир Игоревич 4.26
89 Кузьмин Дмитрий Александрович 4.26
90 Филонова Виктория Андреевна 4.25
91 Кеней Отсурен Айнурович 4.25
92 Донгак Анастасия Март-Ооловна 4.25
93 Афанасьева Виктория Ивановна 4.24
94 Орлеан Дмитрий Александрович 4.24
95 Шубин Вадим Сергеевич 4.24
96 Курганова Мария Сергеевна 4.24
97 Пуреев Яков Викторович 4.22
98 Трунова Дарья Сергеевна 4.22
99 Рыбалков Артём Павлович 4.22
100 Боткин Никита Дмитриевич 4.21
101 Жоранов Никита Владимирович 4.21
102 Реутов Павел Константинович 4.21
103 Тулинский Семён Сергеевич 4.21
104 Макаревич Михаил Иванович 4.21
105 Теплов Богдан Евгеньевич 4.21
106 Чинов Анатолий Александрович 4.20
107 Лужецкий Александр Юрьевич 4.20
108 Глазырин Кирилл Александрович 4.20
109 Ондар Дмитрий Сергеевич 4.20
110 Тарандюк Алексей Евгеньевич 4.20
111 Мишуков Денис Васильевич 4.18
112 Франк Константин Алексеевич 4.17
113 Будько Платон Андреевич 4.17
114 Старовойтов Владимир Александрович 4.17
115 Майоров Данил Евгеньевич 4.17
116 Бережнов Максим Анатольевич 4.17
117 Черников Игорь Витальевич 4.16
118 Максимов Евгений Иванович 4.16
119 Князев Владислав Феликсович 4.16
120 Высоцкий Артём Дмитриевич 4.16
121 Карбышев Константин Дмитриевич 4.13
122 Кулешков Алексей Александрович 4.13
123 Куклина Алена Анатольевна 4.13
124 Фисюк Иван Сергеевич 4.12
125 Мурашов Максим Эдуардович 4.12
126 Крицкий Алексей Евгеньевич 4.12
127 Назаретов Никита Иванович 4.12
128 Синьков Данил Олегович 4.12
129 Титаев Дмитрий Константинович 4.12
130 Толмачев Всеволод Олегович 4.12
131 Дударовский Алексей Андреевич 4.11
132 Павлов Константин Павлович 4.11
133 Рыжков Кирилл Дмитриевич 4.11
134 Монгуш Даниил Викторович 4.10
135 Филимонов Егор Александрович 4.09
136 Голиков Максим Евгеньевич 4.06
137 Ендышева Валерия Евгеньевна 4.06
138 Агафонов Артём Сергеевич 4.06
139 Першин Семен Евгеньевич 4.06
140 Петров Александр Иванович 4.06
141 Рыбалов Александр Александрович 4.06
142 Лазаренко Данил Андреевич 4.06
143 Халтурин Михаил Викторович 4.06
144 Гришанин Григорий Алексеевич 4.06
145 Савин Андрей Дмитриевич 4.06
146 Казюков Евгений Романович 4.05
147 Опанасенко Кирилл Олегович 4.05
148 Вашкель Александр Александрович 4.05
149 Степанов Никита Вячеславович 4.05
150 Бедных Дмитрий Игоревич 4.05
151 Фаевский Александр Дмитриевич 4.05
152 Мироненко Алексей Александрович 4.00
153 Киселев Антон Алексеевич 4.00
154 Галанов Сергей Александрович 4.00
155 Кауров Артём Вячеславович 4.00
156 Степанов Алексей Александрович 3.96
157 Адамов Артём Вадимович 3.95
158 Кириллов Михаил Юрьевич 3.94
159 Мамедов Реван Ягубович 3.94
160 Зарипов Ришат Русланович 3.94
161 Румянцев Вадим Денисович 3.94
162 Шустов Адриан Андреевич 3.94
163 Пятницев Сергей Александрович 3.90
164 Соболев Валерий Дмитриевич 3.89
165 Глухов Роман Игоревич 3.89
166 Старков Дмитрий Сергеевич 3.89
167 Галеева Карина Маратовна 3.89
168 Агаметова Алина Юнусовна 3.84
169 Иванов Егор Дмитриевич 3.84
170 Казаков Никита Евгеньевич 3.84
171 Дюков Артём Игоревич 3.84
172 Ермолович Михаил Владиславович 3.83
173 Михалев Матвей Алексеевич 3.83
174 Митягин Сергей Валерьевич 3.83
175 Шаршин Андрей Антонович 3.83
176 Константинова Елена Васильевна 3.83
177 Лошкина Диана Константиновна 3.82
178 Хмельницкая Ирина Сергеевна 3.81
179 Дорофеев Иван Сергевич 3.80
180 Кармазов Станислав Геннадьевич 3.79
181 Поданев Тимофей Артурович 3.78
182 Сивков Александр Викторович 3.76
183 Тотымачев Николай Михайлович 3.76
184 Сун Артём Го Сян 3.76
185 Кустов Евгений Викторович 3.76
186 Решетов Ярослав Алексеевич 3.75
187 Шульгин Андрей Михайлович 3.74
188 Гребенщиков Александр Евгеньевич 3.74
189 Шурупов Олег Александрович 3.72
190 Шперлинг Данила Дмитриевич 3.72
191 Елисеев Михаил Вадимович 3.71
192 Исаев Дмитрий Викторович 3.71
193 Росляков Даниил Алексеевич 3.70
194 Полех Михаил Анатольевич 3.67
195 Григорьев Владислав Олегович 3.67
196 Гарелин Иван Сергеевич 3.65
197 Бронтерюк Владимир Юрьевич 3.65
198 Шеховцов Александр Александрович 3.65
199 Никифоров Матвей Андреевич 3.63
200 Никитин Артём Викторович 3.63
201 Сороколетов Николай Максимович 3.61
202 Кузнецов Виталий Николаевич 3.59
203 Азеев Анатолий Игоревич 3.59
204 Козлов Алексей Игоревич 3.56
205 Визгавлюст Дмитрий Алексеевич 3.55
206 Решетов Егор Андреевич 3.47
207 Шерматов Руслан Радикович 3.47
208 Кузьмина Мария Евгеньевна 3.44
209 Краснов Степан Юрьевич 3.44
210 Семенихин Андрей Константинович 3.41
211 Крицкий Владислав Анатольевич 3.41
212 Гусарова Валентиновна Игоревна 3.40
213 Рулёв Сергей Михайлович 3.40
214 Грачёв Данила Андреевич 3.35
215 Селиванов Вячеслав Евгеньевич 3.35
216 Швецов Иван Иванович 3.30
217 Шумилова Катерина Александровна 3.29
218 Фомин Андрей Максимович 3.29
219 Зудов Игорь Михайлович 3.28
220 Лавринец Роман Рустамович 3.26
221 Митрофанов Рафаэль Павлович 3.19
222 Арефьев Данила Алексеевич 3.18

Сетевое и системное администрирование (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Чебунина Евгения Андреевна 5.00
2 Вахрамеев Данила Андреевич 4.94
3 Сергеев Артём Денисович 4.94
4 Белослудцева Нелли Андреевна 4.94
5 Широкова Алена Константиновна 4.89
6 Степаненко Нина Владимировна 4.89
7 Носова Анна Дмитриевна 4.88
8 Тимофеева Дарья Дмитриевна 4.82
9 Педус Даниил Витальевич 4.81
10 Волчков Павел Владимирович 4.80
11 Войнова Анна Евгеньевна 4.73
12 Теущаков Антон Юрьевич 4.72
13 Царикова Дарья Игоревна 4.68
14 Попова Виктория Евгеньевна 4.65
15 Бондаренко Алексей Геннадьевич 4.63
16 Лысковцев Илья Владимирович 4.62
17 Бражникова Галина Евгеньевна 4.61
18 Гаврилов Дмитрий Владимирович 4.61
19 Ивошин Даниил Евгеньевич 4.60
20 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 4.59
21 Толстикова Полина Евгеньевна 4.59
22 Дегиль Иван Евгеньевич 4.58
23 Худышкина Мария Анатольевна 4.56
24 Татарников Даниил Владимирович 4.56
25 Череповский Даниил Юрьевич 4.53
26 Унтеров Александр Олегович 4.53
27 Шалаев Евгений Алексеевич 4.52
28 Яровой Григорий Владимирович 4.50
29 Борзунова Дарья Васильевна 4.50
30 Фофанова Ульяна Олеговна 4.50
31 Котова Александра Николаевна 4.47
32 Филатов Иван Андреевич 4.47
33 Балобанов Никита Дмитриевич 4.45
34 Грибовский Кирилл Олегович 4.44
35 Демин Константин Иванович 4.43
36 Вершинина София Александровна 4.41
37 Сыров Владислав Александрович 4.41
38 Жучков Алексей Витальевич 4.40
39 Тобулович Сергей Витальевич 4.39
40 Емельянов Даниил Максимович 4.38
41 Еремина Анастасия Андреевна 4.38
42 Мамакова Алиса Михайловна 4.38
43 Феоктистов Егор Сергеевич 4.38
44 Мандракова Дарья Михайловна 4.38
45 Чигжит Оргаадай Очур-ооловна 4.38
46 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
47 Прудников Александр Вячеславович 4.37
48 Шпет Эдуард Викторович 4.36
49 Коробейщиков Андрей Сергеевич 4.36
50 Щукин Григорий Алексеевич 4.35
51 Тисленко Владислав Александрович 4.33
52 Стрелкова Ирина Николаевна 4.33
53 Гусев Яков Яковлевич 4.32
54 Малютин Артём Сергеевич 4.31
55 Осоргин Данил Андреевич 4.30
56 Петрусевич Тимофей Денисович 4.29
57 Кузина Арина Павловна 4.29
58 Чичкова Виорика Владимировна 4.28
59 Ашев Никита Викторович 4.28
60 Кимстачев Максим Дмитриевич 4.28
61 Медведева Екатерина Алексеевна 4.27
62 Волков Руслан Наильевич 4.26
63 Даниленко Фёдор Андреевич 4.25
64 Ломакина Евгения Олеговна 4.25
65 Калабин Илья Юрьевич 4.25
66 Пенкин Дмитрий Андреевич 4.25
67 Смолянинова Анастасия Ивановна 4.25
68 Дваладзе Анастасия Георгиевна 4.24
69 Рябцева Анастасия Леонидовна 4.24
70 Канзычакова Снежана Александровна 4.24
71 Печенина Нелли Александровна 4.24
72 Астраханцев Вадим Алексеевич 4.24
73 Гаврилова Кристина Валерьевна 4.23
74 Сорокина Екатерина Владимировна 4.22
75 Якушев Илья Валерьевич 4.21
76 Комаров Евгений Григорьевич 4.20
77 Кудряшов Данил Александрович 4.20
78 Голубев Александр Романович 4.20
79 Мельникова Виктория Дмитриевна 4.20
80 Филиппов Никита Александрович 4.19
81 Ооржак Онзагай Буяновна 4.19
82 Митрофанов Захар Вячеславович 4.19
83 Бутько Данила Сергеевич 4.19
84 Функнер Александр Николаевич 4.18
85 Ожиганов Антон Александрович 4.18
86 Колянов Александр Игоревич 4.17
87 Бейдеров Вячеслав Александрович 4.17
88 Оюн Элбек Николаевна 4.16
89 Капустина Ольга Анатольевна 4.14
90 Саламатов Сергей Владимирович 4.14
91 Гертнер Игорь Петрович 4.13
92 Уланов Андрей Андреевич 4.13
93 Грязнов Данил Алексеевич 4.13
94 Каличкин Вячеслав Александрович 4.13
95 Павлова Тамара Махмудовна 4.13
96 Деринг Александр Вячеславович 4.13
97 Стародубцев Игорь Алексеевич 4.13
98 Киенко Евгений Сергеевич 4.11
99 Городилов Вениамин Вячеславович 4.11
100 Семенов Вячеслав Игоревич 4.10
101 Щелкотунова Ольга Геннадьевна 4.08
102 Хвостов Максим Сергеевич 4.07
103 Ефимова Елизавета Владимировна 4.07
104 Ильина Дарья Павловна 4.07
105 Носков Михаил Олегович 4.07
106 Шуматов Кирилл Сергеевич 4.06
107 Якунин Леонид Валерьевич 4.06
108 Терёшина Алёна Аркадьевна 4.06
109 Червяков Алексей Антонович 4.06
110 Дащинский Никита Витальевич 4.06
111 Василевский Леонид Борисович 4.06
112 Петров Никита Петрович 4.00
113 Арестов Влас Сергеевич 4.00
114 Щеголев Михаил Петрович 4.00
115 Ватюк Даниил Андреевич 4.00
116 Решетов Юрий Евгеньевич 4.00
117 Моисеев Владислав Андреевич 3.95
118 Клейматис Антон Иванович 3.94
119 Новоселов Дмитрий Васильевич 3.94
120 Матвейчик Юлия Дмитриевна 3.94
121 Улагашев Роман Сергеевич 3.94
122 Гришин Даниил Сергеевич 3.94
123 Фоменко Наталья Михайловна 3.93
124 Жиляев Алексей Андреевич 3.93
125 Лосев Сергей Вячеславович 3.89
126 Кузнецов Олег Вячеславович 3.88
127 Доломанов Максим Сергеевич 3.88
128 Клоков Никита Вадимович 3.87
129 Трифонов Адам Леонидович 3.87
130 Ермушин Дмитрий Анатольевич 3.85
131 Кунгуров Антон Александрович 3.82
132 Анкудинов Арсений Андреевич 3.81
133 Зайцева Юлия Евгеньевна 3.80
134 Клюшин Данил Андреевич 3.78
135 Лазарев Святослав Андреевич 3.78
136 Цедрик Денис Андреевич 3.76
137 Тягунов Артём Сергеевич 3.76
138 Яковлев Андрей Владимирович 3.75
139 Цуркан Денис Игоревич 3.75
140 Абросимов Алексей Валерьевич 3.74
141 Сафарян Марина Арменовна 3.74
142 Жмаев Николай Назарович 3.73
143 Пшеничникова Наталья Александровна 3.73
144 Еськин Виктор Николаевич 3.71
145 Чухланцев Владислав Константинович 3.71
146 Гуляев Иван Андреевич 3.71
147 Пахомов Захар Александрович 3.64
148 Коновалов Дмитрий Евгеньевич 3.56
149 Куторов Иван Александрович 3.50

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Тарков Денис Александрович 5.00
2 Белослудцева Нелли Андреевна 4.94
3 Сергеев Артём Денисович 4.94
4 Захарова Диана Руслановна 4.93
5 Широкова Алена Константиновна 4.89
6 Борисов Кирилл Валерьевич 4.88
7 Калинчук Марина Васильевна 4.88
8 Андреев Павел Анатольевич 4.87
9 Волчков Павел Владимирович 4.80
10 Ермакова София Александровна 4.75
11 Теущаков Антон Юрьевич 4.72
12 Батенева Диана Александровна 4.69
13 Иванов Данил Сергеевич 4.69
14 Корнелаева Ирина Сергеевна 4.69
15 Царикова Дарья Игоревна 4.68
16 Попова Виктория Евгеньевна 4.65
17 Лаптев Павел Павлович 4.65
18 Бондаренко Алексей Геннадьевич 4.63
19 Ходжи-Оглы Илья Игоревич 4.63
20 Рекап Валентина Сергеевна 4.62
21 Висман Светлана Юрьевна 4.61
22 Тарабанов Данила Владимирович 4.61
23 Гаврилов Дмитрий Владимирович 4.61
24 Бражникова Галина Евгеньевна 4.61
25 Ивошин Даниил Евгеньевич 4.60
26 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 4.59
27 Толстикова Полина Евгеньевна 4.59
28 Дегиль Иван Евгеньевич 4.58
29 Худышкина Мария Анатольевна 4.56
30 Миннигулов Рустам Ринатович 4.56
31 Пролиско Алёна Викторовна 4.56
32 Татарников Даниил Владимирович 4.56
33 Малько Александра Александровна 4.56
34 Унтеров Александр Олегович 4.53
35 Бурковский Владимир Евгеньевич 4.53
36 Шалаев Евгений Алексеевич 4.52
37 Горбунов Владимир Евгеньевич 4.50
38 Яровой Григорий Владимирович 4.50
39 Буянков Илья Александрович 4.50
40 Доржу Баир Баян-Могеевич 4.50
41 Котова Александра Николаевна 4.47
42 Яцкович Лейла Фаиговна 4.47
43 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 4.47
44 Третьякова Екатерина Сергеевна 4.47
45 Филатов Иван Андреевич 4.47
46 Трифонов Алексей Павлович 4.45
47 Карнаухов Андрей Романович 4.44
48 Филимонова Арина Вадимовна 4.44
49 Демин Константин Иванович 4.43
50 Граф Валерия Денисовна 4.41
51 Вершинина София Александровна 4.41
52 Сыров Владислав Александрович 4.41
53 Тобулович Сергей Витальевич 4.39
54 Емельянов Даниил Максимович 4.38
55 Мандракова Дарья Михайловна 4.38
56 Мамакова Алиса Михайловна 4.38
57 Иващенко Марина Максимовна 4.38
58 Тер-Балян Серж Амаякович 4.38
59 Феоктистов Егор Сергеевич 4.38
60 Елизаров Кирилл Анатольевич 4.38
61 Прудников Александр Вячеславович 4.37
62 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
63 Шпет Эдуард Викторович 4.36
64 Коробейщиков Андрей Сергеевич 4.36
65 Щукин Григорий Алексеевич 4.35
66 Буртовой Семен Алексеевич 4.35
67 Мальцева Елена Владимировна 4.35
68 Воронин Никита Викторович 4.35
69 Тисленко Владислав Александрович 4.33
70 Гусев Яков Яковлевич 4.32
71 Трутнев Илья Александрович 4.31
72 Шалатонин Кирилл Витальевич 4.31
73 Фомин Вячеслав Александрович 4.31
74 Малютин Артём Сергеевич 4.31
75 Капитанюк Алексей Константинович 4.31
76 Крюков Владимир Алексеевич 4.31
77 Осоргин Данил Андреевич 4.30
78 Кузина Арина Павловна 4.29
79 Шулунов Евгений Михайлович 4.29
80 Рыжкова Виктория Николаевна 4.29
81 Трофименков Константин Станиславович 4.29
82 Петрусевич Тимофей Денисович 4.29
83 Никоморова Анастасия Дмитриевна 4.29
84 Ашев Никита Викторович 4.28
85 Чичкова Виорика Владимировна 4.28
86 Кокорев Владимир Сергеевич 4.28
87 Брезгин Илья Сергеевич 4.27
88 Бородина Марина Юрьевна 4.27
89 Медведева Екатерина Алексеевна 4.27
90 Пенкин Дмитрий Андреевич 4.25
91 Смолянинова Анастасия Ивановна 4.25
92 Даниленко Фёдор Андреевич 4.25
93 Калабин Илья Юрьевич 4.25
94 Манузин Артем Денисович 4.25
95 Матущенко Егор Сергеевич 4.25
96 Ломакина Евгения Олеговна 4.25
97 Канзычакова Снежана Александровна 4.24
98 Моль Александр Владимирович 4.24
99 Дальчанин Максим Константинович 4.24
100 Рябцева Анастасия Леонидовна 4.24
101 Печенина Нелли Александровна 4.24
102 Сорокина Екатерина Владимировна 4.22
103 Якушев Илья Валерьевич 4.21
104 Побережнюк Маргарита Сергеевна 4.20
105 Комаров Евгений Григорьевич 4.20
106 Кудряшов Данил Александрович 4.20
107 Гриднев Максим Алексеевич 4.20
108 Мельникова Виктория Дмитриевна 4.20
109 Коробов Алексей Валентинович 4.20
110 Голубев Александр Романович 4.20
111 Бутько Данила Сергеевич 4.19
112 Ожиганов Антон Александрович 4.18
113 Функнер Александр Николаевич 4.18
114 Бейдеров Вячеслав Александрович 4.17
115 Оюн Элбек Николаевна 4.16
116 Валькевич Екатерина Олеговна 4.16
117 Саламатов Сергей Владимирович 4.14
118 Каличкин Вячеслав Александрович 4.13
119 Стародубцев Игорь Алексеевич 4.13
120 Павлова Тамара Махмудовна 4.13
121 Грязнов Данил Алексеевич 4.13
122 Гордиенко Виктория Денисовна 4.13
123 Гертнер Игорь Петрович 4.13
124 Глазков Даниил Владиславович 4.13
125 Савченко Валерия Анатольевна 4.13
126 Киенко Евгений Сергеевич 4.11
127 Будько Даниил Викторович 4.10
128 Семенов Вячеслав Игоревич 4.10
129 Хвостов Максим Сергеевич 4.07
130 Ильина Дарья Павловна 4.07
131 Ефимова Елизавета Владимировна 4.07
132 Дащинский Никита Витальевич 4.06
133 Червяков Алексей Антонович 4.06
134 Шуматов Кирилл Сергеевич 4.06
135 Ромоданова Кристина Денисовна 4.05
136 Кошелев Павел Константинович 4.00
137 Коледенко Родион Артёмович 4.00
138 Щеголев Михаил Петрович 4.00
139 Арестов Влас Сергеевич 4.00
140 Гришин Даниил Сергеевич 3.94
141 Цой Ен-Чер Сергеевич 3.94
142 Матвейчик Юлия Дмитриевна 3.94
143 Новоселов Дмитрий Васильевич 3.94
144 Ромашов Владимир Владимирович 3.94
145 Улагашев Роман Сергеевич 3.94
146 Глущенко Матвей Алексеевич 3.94
147 Рекко Денис Александрович 3.93
148 Жиляев Алексей Андреевич 3.93
149 Григоренко Егор Алексеевич 3.92
150 Сторожилов Кирилл Сергеевич 3.90
151 Завьялов Вячеслав Максимович 3.89
152 Доломанов Максим Сергеевич 3.88
153 Кузнецов Олег Вячеславович 3.88
154 Якель Александр Викторович 3.87
155 Трифонов Адам Леонидович 3.87
156 Клоков Никита Вадимович 3.87
157 Ермушин Дмитрий Анатольевич 3.85
158 Ефимов Максим Максимович 3.80
159 Шавруков Олег Владимирович 3.80
160 Лесько Данил Андреевич 3.80
161 Зайцева Юлия Евгеньевна 3.80
162 Лазарев Святослав Андреевич 3.78
163 Тягунов Артём Сергеевич 3.76
164 Цедрик Денис Андреевич 3.76
165 Стаёха Мария Антоновна 3.76
166 Юсуфов Руслан Александрович 3.75
167 Цуркан Денис Игоревич 3.75
168 Яковлев Андрей Владимирович 3.75
169 Фогель Александр Александрович 3.75
170 Лебедев Владислав Викторович 3.75
171 Лебедев Владислав Викторович 3.75
172 Абросимов Алексей Валерьевич 3.74
173 Жмаев Николай Назарович 3.73
174 Пшеничникова Наталья Александровна 3.73
175 Еськин Виктор Николаевич 3.71
176 Чухланцев Владислав Константинович 3.71
177 Гуляев Иван Андреевич 3.71
178 Кузин Дмитрий Николаевич 3.71
179 Сухих Дмитрий Валерьевич 3.69
180 Перемитин Артур Денисович 3.69
181 Чемерис Алексей Александрович 3.67
182 Пахомов Захар Александрович 3.64
183 Куторов Иван Александрович 3.50
184 Ульянов Александр Николаевич 3.50
185 Васенев Сергей Александрович 3.47
186 Чаганова Екатерина Игоревна 3.47
187 Дорофеев Егор Сергеевич 3.23
188 Девятов Артём Александрович 3.20
189 Денисов Артур Витальевич 0.00

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (9 классов)

Бюджетных мест: 50
ФИО Балл
1 Потылицин Данила Дмитриевич 5.00
2 Терешонок София Владимировна 5.00
3 Гавриленко Александра Александровна 5.00
4 Вернигорова Елизавета Сергеевна 5.00
5 Мищук Егор Олегович 5.00
6 Степанов Матвей Тихонович 5.00
7 Кривошеин Захар Александрович 5.00
8 Лебедев Кирилл Евгеньевич 4.95
9 Комаров Александр Александрович 4.95
10 Сарыглар Алдан-Сай Баян-Доржуевна 4.95
11 Науменко Дмитрий Игоревич 4.89
12 Альхимович Егор Алексеевич 4.89
13 Соха Елизавета Витальевна 4.88
14 Монгуш Байдысмаа Монгун-Ооловна 4.86
15 Донгак Анита Чингисовна 4.85
16 Наговицына Анастасия Юрьевна 4.82
17 Касьянова Софья Алексеевна 4.82
18 Гетманов Егор Евгеньевич 4.81
19 Осипова Ксения Владимировна 4.80
20 Дуванов Егор Викторович 4.79
21 Савченко Иван Сергеевич 4.79
22 Ховалыг Алдын-Херел Кан-Оолович 4.78
23 Робертус Софья Александровна 4.78
24 Савиных Виталий Николаевич 4.76
25 Полтанов Данил Олегович 4.75
26 Кравцова Виктория Антоновна 4.75
27 Серен-Оол Субудай Таймирович 4.75
28 Белова Олеся Александровна 4.74
29 Немировский Денис Станиславович 4.74
30 Савинов Александр Эскандерович 4.71
31 Кузякин Денис Олегович 4.71
32 Шуина Виктория Евгеньевна 4.68
33 Кнауб Кирилл Витальевич 4.68
34 Бельтюгова Анастасия Тимуровна 4.68
35 Баландин Никита Алексеевич 4.68
36 Борейчук Андрей Евгеньевич 4.65
37 Чуприков Даниил Эдуардович 4.65
38 Гуляев Максим Валерьевич 4.62
39 Толкачева Алла Эдуардовна 4.61
40 Тертов Владимир Александрович 4.61
41 Лисин Константин Сергеевич 4.61
42 Козлова Арина Андреевна 4.61
43 Хертек Сылдыс Робертович 4.60
44 Лебедев Никита Алексеевич 4.60
45 Климова Екатерина Сергеевна 4.59
46 Михедько Данила Сергеевич 4.59
47 Кияница Кирилл Сергеевич 4.59
48 Балчиков Никита Владимирович 4.59
49 Исаков Вадим Александрович 4.58
50 Саурская Алина Максимовна 4.57
51 Дорожкин Владислав Сергеевич 4.56
52 Бочарникова Юлия Владимировна 4.56
53 Невинских Иван Дмитриевич 4.55
54 Малашкевич Вадим Павлович 4.55
55 Ильин Павел Евгеньевич 4.55
56 Колбышев Данил Алексеевич 4.53
57 Васильев Андрей Васильевич 4.53
58 Иванов Илья Владиславович 4.53
59 Арсланов Данила Дмитриевич 4.53
60 Андреев Аркадий Николаевич 4.53
61 Куропятник Юлия Александровна 4.53
62 Выходцев Максим Сергеевич 4.53
63 Хертек Айслан Чингизович 4.52
64 Меркушев Иван Андреевич 4.50
65 Исупова Софья Дмитриевна 4.50
66 Сазонов Ярослав Александрович 4.50
67 Селиванов Богдан Анатольевич 4.50
68 Лаврин Павел Владимирович 4.50
69 Вдовкин Арсений Антонович 4.50
70 Литвинов Семён Александрович 4.50
71 Кондратьев Родион Анатольевич 4.50
72 Оширова Дарья Васильевна 4.50
73 Сейдиев Омурбек Абылкасымович 4.48
74 Ликаровский Дмитрий Николаевич 4.47
75 Рыбалкин Никита Артемович 4.47
76 Кипоров Владислав Александрович 4.47
77 Любимова Лада Сергеевна 4.47
78 Кулагина Анна Петровна 4.47
79 Седельникова Елизавета Евгеньевна 4.47
80 Кривоносов Андрей Юрьевич 4.47
81 Гусев Демид Олегович 4.47
82 Шенделева Дарья Игоревна 4.47
83 Подкопаев Антон Дмитриевич 4.45
84 Шихов Максим Евгеньевич 4.44
85 Калёнов Матвей Александрович 4.44
86 Гуркина Софья Богдановна 4.44
87 Гуркина Софья Богдановна 4.44
88 Дактан Валерия Артышовна 4.44
89 Коровин Никита Владимирович 4.44
90 Афанасьев Александр Антонович 4.44
91 Денисенко Никита Викторович 4.44
92 Васильева Ирина Владимировна 4.44
93 Салчак Эдиски Олимпиадович 4.43
94 Гуреев Данил Витальевич 4.42
95 Шубадеев Александр Константинович 4.42
96 Баян-Оол Андрей Владимирович 4.42
97 Старшинов Владислав Викторович 4.42
98 Саликаев Вадим Рустамович 4.41
99 Кротова Дарья Сергеевна 4.41
100 Саркулов Антон Владимирович 4.41
101 Чертов Артём Михайлович 4.41
102 Коновалов Игорь Игоревич 4.41
103 Дульцев Сергей Иванович 4.41
104 Скворцов Александр Юрьевич 4.41
105 Маадыр Чаяна Аяновна 4.40
106 Калинина Александра Вадимовна 4.40
107 Кыргыс Анастасия Согун-Ооловна 4.39
108 Абенева Ирина Константиновна 4.39
109 Вдовкин Максим Вадимович 4.38
110 Мурунтаев Артём Андреевич 4.38
111 Салев Олег Игоревич 4.38
112 Кармацких Елена Денисовна 4.37
113 Квочкин Дмитрий Романович 4.37
114 Гекк Евгений Сергеевич 4.37
115 Шананин Егор Олегович 4.37
116 Тимошенко Семён Михайлович 4.37
117 Кунтиков Илья Дмитриевич 4.37
118 Грухвина Мария Юрьевна 4.35
119 Карась Андрей Сергеевич 4.35
120 Промов Артём Николаевич 4.35
121 Трофимова Софья Олеговна 4.35
122 Сладкова Анна Петровна 4.35
123 Рябов Дмитрий Александрович 4.35
124 Буторов Артем Михайлович 4.35
125 Вернигор Константин Евгеньевич 4.35
126 Вохидов Тимур Радифович 4.33
127 Европ Сулде Андреевич 4.33
128 Мальцева Анна Викторовна 4.33
129 Флеенко Дарья Ивановна 4.33
130 Шадурская Кристина Владиславовна 4.33
131 Растригина Марина Дмитриевна 4.32
132 Бадулин Егор Александрович 4.32
133 Дроздов Роман Павлович 4.32
134 Щепков Антон Владимирович 4.32
135 Гурьянова Кристина Петровна 4.32
136 Рыбаков Николай Александрович 4.31
137 Галетов Павел Робертович 4.29
138 Красноперов Павел Владимирович 4.29
139 Пирогов Алексей Павлович 4.29
140 Конев Дмитрий Сергеевич 4.29
141 Муцина Анна Денисовна 4.29
142 Цаканов Данил Андреевич 4.29
143 Селиванов Дмитрий Сергеевич 4.29
144 Литвинов Егор Сергеевич 4.29
145 Шабашев Максим Дмитриевич 4.28
146 Астафьева Лилия Викторовна 4.28
147 Горина Варвара Сергеевна 4.28
148 Косинцев Никита Андреевич 4.27
149 Захарченко Никита Николаевич 4.26
150 Кузьмин Дмитрий Александрович 4.26
151 Солдатенков Никита Николаевич 4.26
152 Кондратенко Александр Алексеевич 4.26
153 Круглик Виталий Романович 4.26
154 Мирошниченко Владимир Игоревич 4.26
155 Бобриков Никита Сергеевич 4.26
156 Нинуа Георгий Вахтангович 4.26
157 Чулдум Кудер Альбертович 4.25
158 Артюков Егор Александрович 4.25
159 Стариков Артем Андреевич 4.25
160 Кеней Отсурен Айнурович 4.25
161 Теряева Татьяна Владимировна 4.25
162 Донгак Анастасия Март-Ооловна 4.25
163 Орлеан Дмитрий Александрович 4.24
164 Курганова Мария Сергеевна 4.24
165 Васильев Данил Романович 4.24
166 Власов Юрий Александрович 4.24
167 Пономарев Максим Вячеславович 4.24
168 Захаров Дмитрий Валентинович 4.24
169 Серен Эртине Эресович 4.22
170 Вологодский Егор Антонович 4.22
171 Пуреев Яков Викторович 4.22
172 Реутов Павел Константинович 4.21
173 Теплов Богдан Евгеньевич 4.21
174 Жоранов Никита Владимирович 4.21
175 Макаревич Михаил Иванович 4.21
176 Тулинский Семён Сергеевич 4.21
177 Боткин Никита Дмитриевич 4.21
178 Лужецкий Александр Юрьевич 4.20
179 Тарандюк Алексей Евгеньевич 4.20
180 Ондар Дмитрий Сергеевич 4.20
181 Чинов Анатолий Александрович 4.20
182 Климов Дмитрий Михайлович 4.19
183 Мишуков Денис Васильевич 4.18
184 Старовойтов Владимир Александрович 4.17
185 Пирогов Денис Александрович 4.17
186 Бережнов Максим Анатольевич 4.17
187 Франк Константин Алексеевич 4.17
188 Зворыгин Даниил Юрьевич 4.16
189 Рубанова Дарья Ивановна 4.16
190 Князев Владислав Феликсович 4.16
191 Максимов Евгений Иванович 4.16
192 Некрасов Максим Андреевич 4.16
193 Высоцкий Артём Дмитриевич 4.16
194 Омельчук Александр Андреевич 4.15
195 Кулешков Алексей Александрович 4.13
196 Куклина Алена Анатольевна 4.13
197 Филатов Виталий Дмитриевич 4.13
198 Карбышев Константин Дмитриевич 4.13
199 Новоселов Артур Андрей 4.12
200 Крицкий Алексей Евгеньевич 4.12
201 Титаев Дмитрий Константинович 4.12
202 Фисюк Иван Сергеевич 4.12
203 Волобуев Иван Дмитриевич 4.12
204 Хомяков Александр Сергеевич 4.12
205 Павлов Константин Павлович 4.11
206 Кленов Кирилл Дмитриевич 4.11
207 Стекачев Григорий Андреевич 4.11
208 Ермолаев Иван Олегович 4.11
209 Дударовский Алексей Андреевич 4.11
210 Шульцев Максим Сергеевич 4.11
211 Монгуш Даниил Викторович 4.10
212 Филимонов Егор Александрович 4.09
213 Халтурин Михаил Викторович 4.06
214 Маланина Анна Алексеевна 4.06
215 Петров Александр Иванович 4.06
216 Першин Семен Евгеньевич 4.06
217 Лазаренко Данил Андреевич 4.06
218 Голиков Максим Евгеньевич 4.06
219 Рыбалов Александр Александрович 4.06
220 Гришанин Григорий Алексеевич 4.06
221 Терехин Алексей Александрович 4.06
222 Кузьмин Михаил Станиславович 4.06
223 Караев Руслан Сергоевич 4.05
224 Казюков Евгений Романович 4.05
225 Опанасенко Кирилл Олегович 4.05
226 Выходцев Кирилл Дмитриевич 4.05
227 Бедных Дмитрий Игоревич 4.05
228 Сопыряев Кирилл Юрьевич 4.00
229 Максимов Сергей Анатольевич 4.00
230 Бембель Максим Юрьевич 4.00
231 Жердин Илья Олегович 4.00
232 Якущенко Александр Сергеевич 4.00
233 Кузнецов Никита Александрович 4.00
234 Роголев Дмитрий Александрович 4.00
235 Галанов Сергей Александрович 4.00
236 Киселев Антон Алексеевич 4.00
237 Туваев Иван Иванович 4.00
238 Назаров Константин Денисович 4.00
239 Мироненко Алексей Александрович 4.00
240 Ванесян Арсен Азатович 4.00
241 Полевечко Дмитрий Александрович 4.00
242 Горлов Никита Сергеевич 3.95
243 Савко Андрей Владимирович 3.95
244 Кузнецов Илья Анатольевич 3.94
245 Зарипов Ришат Русланович 3.94
246 Вдовина Виктория Евгеньевна 3.94
247 Метельская Елизавета Александрова 3.94
248 Пятницев Сергей Александрович 3.90
249 Шожут Суундар Солангыевич 3.90
250 Воронов Андрей Максимович 3.90
251 Солдатов Лев Юрьевич 3.89
252 Старков Дмитрий Сергеевич 3.89
253 Гайворонский Гордей Алексеевич 3.89
254 Глухов Роман Игоревич 3.89
255 Соболев Валерий Дмитриевич 3.89
256 Корсун Тимофей Викторович 3.88
257 Косарев Андрей Иванович 3.88
258 Казаков Никита Евгеньевич 3.84
259 Шевченко Семён Иванович 3.84
260 Соловьёв Андрей Александрович 3.83
261 Шиянов Максим Алексеевич 3.83
262 Шаршин Андрей Антонович 3.83
263 Михалев Матвей Алексеевич 3.83
264 Лошкина Диана Константиновна 3.82
265 Кошлец Дмитрий Алексеевич 3.82
266 Слабухин Дмитрий Евгеньевич 3.82
267 Хуснутдинов Артур Русланович 3.80
268 Дорофеев Иван Сергевич 3.80
269 Костин Даниил Михайлович 3.79
270 Кармазов Станислав Геннадьевич 3.79
271 Головин Игорь Петрович 3.78
272 Царенко Ярослав Владимирович 3.76
273 Сун Артём Го Сян 3.76
274 Иринин Иван Александрович 3.76
275 Суворов Вячеслав Сергеевич 3.76
276 Сивков Александр Викторович 3.76
277 Кустов Евгений Викторович 3.76
278 Каурковская Арина Андреевна 3.75
279 Кожевников Сергей Сергеевич 3.74
280 Гребенщиков Александр Евгеньевич 3.74
281 Шурупов Олег Александрович 3.72
282 Орлов Максим Дмитриевич 3.71
283 Щербаков Станислав Денисович 3.71
284 Исаев Дмитрий Викторович 3.71
285 Елисеев Михаил Вадимович 3.71
286 Сандак Артур Айдынович 3.70
287 Артамонов Андрей Сергеевич 3.69
288 Тимофеев Алекс Викторович 3.68
289 Крылов Евгений Владимирович 3.68
290 Гомзиков Владислав Викторович 3.68
291 Краснощёков Давыд Денисович 3.67
292 Полех Михаил Анатольевич 3.67
293 Никифоров Матвей Андреевич 3.63
294 Никитин Артём Викторович 3.63
295 Базылев Дмитрий Владимирович 3.63
296 Мальцев Даниил Александрович 3.61
297 Азеев Анатолий Игоревич 3.59
298 Кузнецов Виталий Николаевич 3.59
299 Трубников Юрий Иванович 3.59
300 Кузнецов Михаил Сергеевич 3.59
301 Панчев Сергей Дмитриевич 3.58
302 Козлов Алексей Игоревич 3.56
303 Визгавлюст Дмитрий Алексеевич 3.55
304 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
305 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
306 Огнерубов Данил Андреевич 3.50
307 Стратович Николай Константинович 3.50
308 Николаев Данила Николаевич 3.48
309 Шерматов Руслан Радикович 3.47
310 Прохоров Владислав Дмитриевич 3.47
311 Петрокевич Владислав Павлович 3.45
312 Савош Вадим Юрьевич 3.44
313 Нозарев Юрий Дмитриевич 3.44
314 Кузьмина Мария Евгеньевна 3.44
315 Крицкий Владислав Анатольевич 3.41
316 Нурмухаметов Владислав Вадимович 3.41
317 Рулёв Сергей Михайлович 3.40
318 Зеленский Арсентий Владиславович 3.40
319 Султангариев Равиль Линарович 3.39
320 Пичугин Евгений Валериевич 3.36
321 Грачёв Данила Андреевич 3.35
322 Шумилова Катерина Александровна 3.29
323 Фомин Андрей Максимович 3.29
324 Зудов Игорь Михайлович 3.28
325 Матыскин Артём Викторович 3.27
326 Лавринец Роман Рустамович 3.26
327 Куулар Артём Херелович 3.22
328 Митрофанов Рафаэль Павлович 3.19
329 Арефьев Данила Алексеевич 3.18
330 Тупиков Илья Владимирович 0.00

Информационные системы и программирование (web) (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Агаева София Сейранова 5.00
2 Раскошная Юлия Валерьевна 5.00
3 Вернигорова Елизавета Сергеевна 5.00
4 Агаев Даниэль Сейранович 5.00
5 Худобин Дмитрий Александрович 5.00
6 Кривошеин Захар Александрович 5.00
7 Терешонок София Владимировна 5.00
8 Сарыглар Алдан-Сай Баян-Доржуевна 4.95
9 Лебедев Кирилл Евгеньевич 4.95
10 Клепцына Софья Андреевна 4.89
11 Салато Дарья Евгеньевна 4.88
12 Татыркова Кристина Сергеевна 4.85
13 Бондаренко Максим Сергеевич 4.84
14 Завьялова Ангелина Алексеевна 4.83
15 Наговицына Анастасия Юрьевна 4.82
16 Скотникова Елизавета Евгеньевна 4.82
17 Гетманов Егор Евгеньевич 4.81
18 Осипова Ксения Владимировна 4.80
19 Скобля Юлия Игоревна 4.79
20 Савченко Иван Сергеевич 4.79
21 Робертус Софья Александровна 4.78
22 Савиных Виталий Николаевич 4.76
23 Пшеничников Андрей Алексеевич 4.76
24 Бобкова Лада Павловна 4.76
25 Новичкова Анна Сергеевна 4.75
26 Бочаров Алексей Анатольевич 4.75
27 Кравцова Виктория Антоновна 4.75
28 Серен-Оол Субудай Таймирович 4.75
29 Белова Олеся Александровна 4.74
30 Немировский Денис Станиславович 4.74
31 Малюгов Сергей Петрович 4.72
32 Скотникова Анастасия Евгеньевна 4.71
33 Кузякин Денис Олегович 4.71
34 Ведерников Максим Андреевич 4.71
35 Коршунов Павел Витальевич 4.68
36 Кнауб Кирилл Витальевич 4.68
37 Шуина Виктория Евгеньевна 4.68
38 Мальков Руслан Ринатович 4.67
39 Алиев Рустам Матлабович 4.65
40 Безднина Елизавета Сергеевна 4.65
41 Казьмин Илья Александрович 4.63
42 Аксенова Диана Вадимовна 4.63
43 Толкачева Алла Эдуардовна 4.61
44 Тертов Владимир Александрович 4.61
45 Черногривов Кирилл Иванович 4.59
46 Михедько Данила Сергеевич 4.59
47 Асташева Анастасия Владимировна 4.59
48 Кияница Кирилл Сергеевич 4.59
49 Балчиков Никита Владимирович 4.59
50 Богданенко Александр Сергеевич 4.58
51 Дорожкин Владислав Сергеевич 4.56
52 Мезенцев Егор Денисович 4.55
53 Шалабин Матвей Андреевич 4.53
54 Колбышев Данил Алексеевич 4.53
55 Арсланов Данила Дмитриевич 4.53
56 Выходцев Максим Сергеевич 4.53
57 Андреев Аркадий Николаевич 4.53
58 Иванов Илья Владиславович 4.53
59 Хертек Айслан Чингизович 4.52
60 Лаврин Павел Владимирович 4.50
61 Литвинов Семён Александрович 4.50
62 Чекмаев Павел Олегович 4.50
63 Исупова Софья Дмитриевна 4.50
64 Петров Егор Павлович 4.50
65 Кондратьев Родион Анатольевич 4.50
66 Сазонов Ярослав Александрович 4.50
67 Смольников Иван Михайлович 4.50
68 Сейдиев Омурбек Абылкасымович 4.48
69 Ликаровский Дмитрий Николаевич 4.47
70 Шенделева Дарья Игоревна 4.47
71 Кулагина Анна Петровна 4.47
72 Любимова Лада Сергеевна 4.47
73 Кривоносов Андрей Юрьевич 4.47
74 Малинин Евгений Михайлович 4.47
75 Кипоров Владислав Александрович 4.47
76 Подкопаев Антон Дмитриевич 4.45
77 Денисенко Никита Викторович 4.44
78 Шихов Максим Евгеньевич 4.44
79 Васильева Ирина Владимировна 4.44
80 Шубадеев Александр Константинович 4.42
81 Михно Егор Сергеевич 4.42
82 Торокова Саяна Евгеньевна 4.42
83 Гуреев Данил Витальевич 4.42
84 Лебедев Михаил Иванович 4.41
85 Скворцов Александр Юрьевич 4.41
86 Коновалов Игорь Игоревич 4.41
87 Змазнев Сергей Вячеславович 4.41
88 Чертов Артём Михайлович 4.41
89 Воронова Мария Сергеевна 4.39
90 Хохлов Михаил Владимирович 4.39
91 Кыргыс Анастасия Согун-Ооловна 4.39
92 Липунов Иван Викторович 4.39
93 Салев Олег Игоревич 4.38
94 Кунтиков Илья Дмитриевич 4.37
95 Кармацких Елена Денисовна 4.37
96 Трофимова Софья Олеговна 4.35
97 Бойчик Никита Алексеевич 4.35
98 Ульданов Владимир Александрович 4.35
99 Грухвина Мария Юрьевна 4.35
100 Рябов Дмитрий Александрович 4.35
101 Набиев Руслан Гюмрахович 4.35
102 Мальцева Анна Викторовна 4.33
103 Шестаков Никита Васильевич 4.33
104 Шадурская Кристина Владиславовна 4.33
105 Щепков Антон Владимирович 4.32
106 Бадулин Егор Александрович 4.32
107 Растригина Марина Дмитриевна 4.32
108 Дроздов Роман Павлович 4.32
109 Боксбергер Антоний Евгеньевич 4.32
110 Рыбаков Николай Александрович 4.31
111 Литвинов Егор Сергеевич 4.29
112 Галетов Павел Робертович 4.29
113 Муцина Анна Денисовна 4.29
114 Шабашев Максим Дмитриевич 4.28
115 Захаренко Иван Алексеевич 4.28
116 Косинцев Никита Андреевич 4.27
117 Петров Дмитрий Сергеевич 4.26
118 Солдатенков Никита Николаевич 4.26
119 Косихин Александр Александрович 4.26
120 Кондратенко Александр Алексеевич 4.26
121 Кузьмин Дмитрий Александрович 4.26
122 Теряева Татьяна Владимировна 4.25
123 Стариков Артем Андреевич 4.25
124 Веселов Кирилл Николаевич 4.24
125 Васильев Данил Романович 4.24
126 Пономарев Максим Вячеславович 4.24
127 Захаров Дмитрий Валентинович 4.24
128 Вологодский Егор Антонович 4.22
129 Пуреев Яков Викторович 4.22
130 Черныш Владислав Сергеевич 4.18
131 Демидов Данил Денисович 4.18
132 Тимофеев Максим Серегеевич 4.18
133 Пирогов Денис Александрович 4.17
134 Миняев Матвей Николаевич 4.17
135 Зворыгин Даниил Юрьевич 4.16
136 Максимов Евгений Иванович 4.16
137 Чарный Артём Сергеевич 4.16
138 Рубанова Дарья Ивановна 4.16
139 Омельчук Александр Андреевич 4.15
140 Филатов Виталий Дмитриевич 4.13
141 Толмачев Всеволод Олегович 4.12
142 Волобуев Иван Дмитриевич 4.12
143 Новоселов Артур Андрей 4.12
144 Хомяков Александр Сергеевич 4.12
145 Рыжков Кирилл Дмитриевич 4.11
146 Стекачев Григорий Андреевич 4.11
147 Кленов Кирилл Дмитриевич 4.11
148 Иванов Антон Андреевич 4.09
149 Голиков Максим Евгеньевич 4.06
150 Петров Александр Иванович 4.06
151 Халтурин Михаил Викторович 4.06
152 Ендышева Валерия Евгеньевна 4.06
153 Панфилов Виктор Денисович 4.05
154 Фаевский Александр Дмитриевич 4.05
155 Зинчук Анастасия Андреевна 4.05
156 Выходцев Кирилл Дмитриевич 4.05
157 Кауров Артём Вячеславович 4.00
158 Петров Арсений Валентинович 4.00
159 Кузнецов Никита Александрович 4.00
160 Назаров Константин Денисович 4.00
161 Туваев Иван Иванович 4.00
162 Горлов Никита Сергеевич 3.95
163 Адамов Артём Вадимович 3.95
164 Степанов Артур Павлович 3.95
165 Кузнецов Илья Анатольевич 3.94
166 Насонова Карина Олеговна 3.94
167 Шустов Адриан Андреевич 3.94
168 Метельская Елизавета Александрова 3.94
169 Кириллов Михаил Юрьевич 3.94
170 Старков Дмитрий Сергеевич 3.89
171 Гайворонский Гордей Алексеевич 3.89
172 Солдатов Лев Юрьевич 3.89
173 Коласис Роман Витальевич 3.89
174 Корсун Тимофей Викторович 3.88
175 Михалев Матвей Алексеевич 3.83
176 Шиянов Максим Алексеевич 3.83
177 Митягин Сергей Валерьевич 3.83
178 Рупп Николай Сергеевич 3.80
179 Хуснутдинов Артур Русланович 3.80
180 Головин Игорь Петрович 3.78
181 Кустов Евгений Викторович 3.76
182 Царенко Ярослав Владимирович 3.76
183 Суворов Вячеслав Сергеевич 3.76
184 Каурковская Арина Андреевна 3.75
185 Решетов Ярослав Алексеевич 3.75
186 Кожевников Сергей Сергеевич 3.74
187 Орлов Максим Дмитриевич 3.71
188 Щербаков Станислав Денисович 3.71
189 Артамонов Андрей Сергеевич 3.69
190 Тимофеев Алекс Викторович 3.68
191 Краснощёков Давыд Денисович 3.67
192 Бронтерюк Владимир Юрьевич 3.65
193 Иванов Михаил Иванович 3.65
194 Мальцев Даниил Александрович 3.61
195 Кузьмин Олег Николаевич 3.61
196 Азеев Анатолий Игоревич 3.59
197 Панчев Сергей Дмитриевич 3.58
198 Визгавлюст Дмитрий Алексеевич 3.55
199 Огнерубов Данил Андреевич 3.50
200 Николаев Данила Николаевич 3.48
201 Прохоров Владислав Дмитриевич 3.47
202 Решетов Егор Андреевич 3.47
203 Кузьмина Мария Евгеньевна 3.44
204 Нозарев Юрий Дмитриевич 3.44
205 Павлов Никита Александрович 3.41
206 Зибалов Александр Андреевич 3.35
207 Селиванов Вячеслав Евгеньевич 3.35
208 Пятибратов Максим Николаевич 3.35

Информационные системы и программирование (web) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Белевич Алина Юрьевна 4.94
2 Захарова Диана Руслановна 4.93
3 Широкова Алена Константиновна 4.89
4 Степаненко Нина Владимировна 4.89
5 Носова Анна Дмитриевна 4.88
6 Андреев Павел Анатольевич 4.87
7 Фролов Владислав Викторович 4.87
8 Анищенко Марк Эдуардович 4.82
9 Назарова Маргарита Сергеевна 4.82
10 Волчков Павел Владимирович 4.80
11 Ермакова София Александровна 4.75
12 Смирнов Лев Андреевич 4.70
13 Батенева Диана Александровна 4.69
14 Корнелаева Ирина Сергеевна 4.69
15 Радевич Анастасия Владимировна 4.67
16 Попова Виктория Евгеньевна 4.65
17 Храбров Дмитрий Сергеевич 4.65
18 Лаптев Павел Павлович 4.65
19 Ходжи-Оглы Илья Игоревич 4.63
20 Бондаренко Алексей Геннадьевич 4.63
21 Висман Светлана Юрьевна 4.61
22 Лепендин Роман Юрьевич 4.61
23 Тарабанов Данила Владимирович 4.61
24 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 4.59
25 Дегиль Иван Евгеньевич 4.58
26 Пролиско Алёна Викторовна 4.56
27 Миннигулов Рустам Ринатович 4.56
28 Татарников Даниил Владимирович 4.56
29 Малько Александра Александровна 4.56
30 Худышкина Мария Анатольевна 4.56
31 Череповский Даниил Юрьевич 4.53
32 Бурковский Владимир Евгеньевич 4.53
33 Шалаев Евгений Алексеевич 4.52
34 Горбунов Владимир Евгеньевич 4.50
35 Доржу Баир Баян-Могеевич 4.50
36 Фофанова Ульяна Олеговна 4.50
37 Буянков Илья Александрович 4.50
38 Жбанкова Ксения Дмитриевна 4.47
39 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 4.47
40 Тарлаганов Данила Васильевич 4.47
41 Яцкович Лейла Фаиговна 4.47
42 Трифонов Алексей Павлович 4.45
43 Балобанов Никита Дмитриевич 4.45
44 Карнаухов Андрей Романович 4.44
45 Филимонова Арина Вадимовна 4.44
46 Демин Константин Иванович 4.43
47 Вершинина София Александровна 4.41
48 Жучков Алексей Витальевич 4.40
49 Еремина Анастасия Андреевна 4.38
50 Тер-Балян Серж Амаякович 4.38
51 Елизаров Кирилл Анатольевич 4.38
52 Иващенко Марина Максимовна 4.38
53 Емельянов Даниил Максимович 4.38
54 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
55 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
56 Коробейщиков Андрей Сергеевич 4.36
57 Буртовой Семен Алексеевич 4.35
58 Воронин Никита Викторович 4.35
59 Мальцева Елена Владимировна 4.35
60 Щукин Григорий Алексеевич 4.35
61 Стрелкова Ирина Николаевна 4.33
62 Тисленко Владислав Александрович 4.33
63 Трутнев Илья Александрович 4.31
64 Фомин Вячеслав Александрович 4.31
65 Капитанюк Алексей Константинович 4.31
66 Крюков Владимир Алексеевич 4.31
67 Садовский Дмитрий Александрович 4.29
68 Петрусевич Тимофей Денисович 4.29
69 Машина Антонина Евгеньевна 4.29
70 Рыжкова Виктория Николаевна 4.29
71 Кузина Арина Павловна 4.29
72 Кокорев Владимир Сергеевич 4.28
73 Кимстачев Максим Дмитриевич 4.28
74 Чичкова Виорика Владимировна 4.28
75 Брезгин Илья Сергеевич 4.27
76 Медведева Екатерина Алексеевна 4.27
77 Манузин Артем Денисович 4.25
78 Ломакина Евгения Олеговна 4.25
79 Калабин Илья Юрьевич 4.25
80 Даниленко Фёдор Андреевич 4.25
81 Печенина Нелли Александровна 4.24
82 Дальчанин Максим Константинович 4.24
83 Рябцева Анастасия Леонидовна 4.24
84 Дваладзе Анастасия Георгиевна 4.24
85 Моль Александр Владимирович 4.24
86 Астраханцев Вадим Алексеевич 4.24
87 Канзычакова Снежана Александровна 4.24
88 Гаврилова Кристина Валерьевна 4.23
89 Мокина Ксения Сергеевна 4.22
90 Сорокина Екатерина Владимировна 4.22
91 Мамчук Владимир Андреевич 4.21
92 Шеховцова Анна Александровна 4.21
93 Коробов Алексей Валентинович 4.20
94 Подгузов Роман Сергеевич 4.19
95 Митрофанов Захар Вячеславович 4.19
96 Ооржак Онзагай Буяновна 4.19
97 Усков Даниил Валерьевич 4.19
98 Герасимов Вячеслав Георгиевич 4.19
99 Ожиганов Антон Александрович 4.18
100 Бейдеров Вячеслав Александрович 4.17
101 Колянов Александр Игоревич 4.17
102 Валькевич Екатерина Олеговна 4.16
103 Сальникова Арина Константиновна 4.16
104 Капустина Ольга Анатольевна 4.14
105 Стегниенко Андрей Олегович 4.14
106 Деринг Александр Вячеславович 4.13
107 Стародубцев Игорь Алексеевич 4.13
108 Грязнов Данил Алексеевич 4.13
109 Савченко Валерия Анатольевна 4.13
110 Павлова Тамара Махмудовна 4.13
111 Уланов Андрей Андреевич 4.13
112 Гордиенко Виктория Денисовна 4.13
113 Городилов Вениамин Вячеславович 4.11
114 Будько Даниил Викторович 4.10
115 Семенов Вячеслав Игоревич 4.10
116 Ильина Дарья Павловна 4.07
117 Носков Михаил Олегович 4.07
118 Корчагина Алина Алексеевна 4.06
119 Терёшина Алёна Аркадьевна 4.06
120 Якунин Леонид Валерьевич 4.06
121 Дащинский Никита Витальевич 4.06
122 Червяков Алексей Антонович 4.06
123 Ермаков Вадим Александрович 4.06
124 Бехов Джамал Мовлат Асланбекович 4.06
125 Булыга Евгений Сергеевич 4.06
126 Земеров Владимир Васильевич 4.05
127 Ромоданова Кристина Денисовна 4.05
128 Арестов Влас Сергеевич 4.00
129 Коледенко Родион Артёмович 4.00
130 Ватюк Даниил Андреевич 4.00
131 Цой Денис Николаевич 4.00
132 Матвейчик Юлия Дмитриевна 3.94
133 Клейматис Антон Иванович 3.94
134 Жиляев Алексей Андреевич 3.93
135 Сторожилов Кирилл Сергеевич 3.90
136 Лосев Сергей Вячеславович 3.89
137 Дубовский Александр Юрьевич 3.88
138 Кузнецов Олег Вячеславович 3.88
139 Доломанов Максим Сергеевич 3.88
140 Трифонов Адам Леонидович 3.87
141 Якель Александр Викторович 3.87
142 Клоков Никита Вадимович 3.87
143 Ермушин Дмитрий Анатольевич 3.85
144 Анкудинов Арсений Андреевич 3.81
145 Ефимов Максим Максимович 3.80
146 Шавруков Олег Владимирович 3.80
147 Зайцева Юлия Евгеньевна 3.80
148 Лесько Данил Андреевич 3.80
149 Цуркан Денис Игоревич 3.75
150 Юсуфов Руслан Александрович 3.75
151 Абросимов Алексей Валерьевич 3.74
152 Сафарян Марина Арменовна 3.74
153 Жмаев Николай Назарович 3.73
154 Кузин Дмитрий Николаевич 3.71
155 Еськин Виктор Николаевич 3.71
156 Сухих Дмитрий Валерьевич 3.69
157 Чемерис Алексей Александрович 3.67
158 Коновалов Дмитрий Евгеньевич 3.56
159 Пятов Дмитрий Алексеевич 3.53
160 Ульянов Александр Николаевич 3.50
161 Куторов Иван Александрович 3.50

Информационные системы и программирование (о-з) (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Давыдова Екатерина Евгеньевна 4.73
2 Садовский Дмитрий Александрович 4.29
3 Бородина Марина Юрьевна 4.27
4 Мамчук Владимир Андреевич 4.21
5 Дежурко Сергей Александрович 4.18
6 Валькевич Екатерина Олеговна 4.16
7 Щелкотунова Ольга Геннадьевна 4.08
8 Ивусов Илья Сергеевич 4.07
9 Хвостов Максим Сергеевич 4.07
10 Ермаков Вадим Александрович 4.06
11 Бехов Джамал Мовлат Асланбекович 4.06
12 Земеров Владимир Васильевич 4.05
13 Цой Денис Николаевич 4.00
14 Попов Павел Сергеевич 4.00
15 Моисеев Владислав Андреевич 3.95
16 Клейматис Антон Иванович 3.94
17 Фоменко Наталья Михайловна 3.93
18 Толкунов Артем Олегович 3.88
19 Львов Максим Германович 3.88
20 Осколков Денис Витальевич 3.82
21 Кунгуров Антон Александрович 3.82
22 Лаптев Александр Алексеевич 3.81
23 Шавруков Олег Владимирович 3.80
24 Попов Константин Алексеевич 3.76
25 Зантария Алексей Владимирович 3.75
26 Рябыкина Вера Петровна 3.73
27 Белкин Роман Александрович 3.71
28 Ендеров Кирилл Андреевич 3.67
29 Мозин Виталий Максимович 3.64
30 Шестак Денис Александрович 3.59
31 Пятов Дмитрий Алексеевич 3.53
32 Малиновский Кирилл Владимирович 3.35
33 Распутний Александр Иванович 3.29

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (9 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Мищук Егор Олегович 5.00
2 Потылицин Данила Дмитриевич 5.00
3 Ачин Андрей Витальевич 5.00
4 Науменко Дмитрий Игоревич 4.89
5 Монгуш Байдысмаа Монгун-Ооловна 4.86
6 Касьянова Софья Алексеевна 4.82
7 Гетманов Егор Евгеньевич 4.81
8 Куликова Ксения Александровна 4.79
9 Скобля Юлия Игоревна 4.79
10 Робертус Софья Александровна 4.78
11 Бобкова Лада Павловна 4.76
12 Лавриненко Денис Юрьевич 4.72
13 Кузякин Денис Олегович 4.71
14 Савинов Александр Эскандерович 4.71
15 Баландин Никита Алексеевич 4.68
16 Шуина Виктория Евгеньевна 4.68
17 Бельтюгова Анастасия Тимуровна 4.68
18 Кнауб Кирилл Витальевич 4.68
19 Мальков Руслан Ринатович 4.67
20 Безднина Елизавета Сергеевна 4.65
21 Аксенова Диана Вадимовна 4.63
22 Гуляев Максим Валерьевич 4.62
23 Козлова Арина Андреевна 4.61
24 Тертов Владимир Александрович 4.61
25 Лебедев Никита Алексеевич 4.60
26 Красовский Артём Алексеевич 4.60
27 Хертек Сылдыс Робертович 4.60
28 Кияница Кирилл Сергеевич 4.59
29 Михедько Данила Сергеевич 4.59
30 Балчиков Никита Владимирович 4.59
31 Климова Екатерина Сергеевна 4.59
32 Архипов Сергей Анатольевич 4.58
33 Исаков Вадим Александрович 4.58
34 Абашин Роман Александрович 4.58
35 Саурская Алина Максимовна 4.57
36 Бочарникова Юлия Владимировна 4.56
37 Ондар Арслан Эрес-Оолович 4.56
38 Ильин Павел Евгеньевич 4.55
39 Малашкевич Вадим Павлович 4.55
40 Мезенцев Егор Денисович 4.55
41 Васильев Андрей Васильевич 4.53
42 Вебе Олег Павлович 4.53
43 Выходцев Максим Сергеевич 4.53
44 Арсланов Данила Дмитриевич 4.53
45 Балган Чингис Алексеевич 4.50
46 Чекмаев Павел Олегович 4.50
47 Исупова Софья Дмитриевна 4.50
48 Меркушев Иван Андреевич 4.50
49 Петров Егор Павлович 4.50
50 Селиванов Богдан Анатольевич 4.50
51 Сейдиев Омурбек Абылкасымович 4.48
52 Круглыхин Владимир Иванович 4.47
53 Седельникова Елизавета Евгеньевна 4.47
54 Лисиченков Роман Сергеевич 4.47
55 Кулагина Анна Петровна 4.47
56 Кипоров Владислав Александрович 4.47
57 Рыбалкин Никита Артемович 4.47
58 Русаков Михаил Павлович 4.44
59 Дактан Валерия Артышовна 4.44
60 Денисенко Никита Викторович 4.44
61 Калёнов Матвей Александрович 4.44
62 Корнюшко Вадим Дмитриевич 4.44
63 Салчак Эдиски Олимпиадович 4.43
64 Баян-Оол Андрей Владимирович 4.42
65 Михно Егор Сергеевич 4.42
66 Змазнев Сергей Вячеславович 4.41
67 Чертов Артём Михайлович 4.41
68 Саликаев Вадим Рустамович 4.41
69 Дядькин Дмитрий Алексеевич 4.41
70 Коновалов Игорь Игоревич 4.41
71 Саркулов Антон Владимирович 4.41
72 Кротова Дарья Сергеевна 4.41
73 Дульцев Сергей Иванович 4.41
74 Калинина Александра Вадимовна 4.40
75 Лунина Светлана Вячеславовна 4.39
76 Абенева Ирина Константиновна 4.39
77 Хохлов Михаил Владимирович 4.39
78 Петрова Вероника Владиславовна 4.38
79 Тимошенко Семён Михайлович 4.37
80 Кармацких Елена Денисовна 4.37
81 Шананин Егор Олегович 4.37
82 Шамнэ Роман Денисович 4.37
83 Гекк Евгений Сергеевич 4.37
84 Салчак Аржаан Артурович 4.35
85 Набиев Руслан Гюмрахович 4.35
86 Вернигор Константин Евгеньевич 4.35
87 Самбурский Алексей Александрович 4.35
88 Бойчик Никита Алексеевич 4.35
89 Рябов Дмитрий Александрович 4.35
90 Макаров Евгений Сергеевич 4.35
91 Сладкова Анна Петровна 4.35
92 Карась Андрей Сергеевич 4.35
93 Вохидов Тимур Радифович 4.33
94 Бадулин Егор Александрович 4.32
95 Цапурин Михаил Иванович 4.30
96 Резник Алексей Игоревич 4.29
97 Паненко Денис Евгеньевич 4.29
98 Красноперов Павел Владимирович 4.29
99 Селиванов Дмитрий Сергеевич 4.29
100 Чыргал Айжы Аыдысович 4.29
101 Конев Дмитрий Сергеевич 4.29
102 Никитин Павел Евгеньевич 4.28
103 Захаренко Иван Алексеевич 4.28
104 Косинцев Никита Андреевич 4.27
105 Мирошниченко Владимир Игоревич 4.26
106 Теряева Татьяна Владимировна 4.25
107 Чулдум Кудер Альбертович 4.25
108 Филонова Виктория Андреевна 4.25
109 Донгак Анастасия Март-Ооловна 4.25
110 Стариков Артем Андреевич 4.25
111 Васильев Данил Романович 4.24
112 Власов Юрий Александрович 4.24
113 Пономарев Максим Вячеславович 4.24
114 Веселов Кирилл Николаевич 4.24
115 Захаров Дмитрий Валентинович 4.24
116 Орлеан Дмитрий Александрович 4.24
117 Шубин Вадим Сергеевич 4.24
118 Котова Татьяна Михайловна 4.22
119 Вологодский Егор Антонович 4.22
120 Серен Эртине Эресович 4.22
121 Боткин Никита Дмитриевич 4.21
122 Тулинский Семён Сергеевич 4.21
123 Теплов Богдан Евгеньевич 4.21
124 Реутов Павел Константинович 4.21
125 Макаревич Михаил Иванович 4.21
126 Глазырин Кирилл Александрович 4.20
127 Лужецкий Александр Юрьевич 4.20
128 Тарандюк Алексей Евгеньевич 4.20
129 Миняев Матвей Николаевич 4.17
130 Майоров Данил Евгеньевич 4.17
131 Будько Платон Андреевич 4.17
132 Франк Константин Алексеевич 4.17
133 Князев Владислав Феликсович 4.16
134 Черников Игорь Витальевич 4.16
135 Панов Никита Сергеевич 4.16
136 Некрасов Максим Андреевич 4.16
137 Чарный Артём Сергеевич 4.16
138 Рубанова Дарья Ивановна 4.16
139 Иргит Айыр-Сай Седипович 4.15
140 Омельчук Александр Андреевич 4.15
141 Карбышев Константин Дмитриевич 4.13
142 Волобуев Иван Дмитриевич 4.12
143 Мастихин Михаил Михайлович 4.12
144 Мурашов Максим Эдуардович 4.12
145 Титаев Дмитрий Константинович 4.12
146 Фисюк Иван Сергеевич 4.12
147 Игнатов Станислав Дмитриевич 4.12
148 Крицкий Алексей Евгеньевич 4.12
149 Толмачев Всеволод Олегович 4.12
150 Шульцев Максим Сергеевич 4.11
151 Дударовский Алексей Андреевич 4.11
152 Павлов Константин Павлович 4.11
153 Иванов Антон Андреевич 4.09
154 Рыбалов Александр Александрович 4.06
155 Соловьева Валерия Александровна 4.06
156 Гришанин Григорий Алексеевич 4.06
157 Бояринцев Даниил Евгеньевич 4.06
158 Кузьмин Михаил Станиславович 4.06
159 Агафонов Артём Сергеевич 4.06
160 Юрков Константин Александрович 4.05
161 Казюков Евгений Романович 4.05
162 Панфилов Виктор Денисович 4.05
163 Вашкель Александр Александрович 4.05
164 Степанов Никита Вячеславович 4.05
165 Родионов Николай Иванович 4.00
166 Жердин Илья Олегович 4.00
167 Сопыряев Кирилл Юрьевич 4.00
168 Туваев Иван Иванович 4.00
169 Галанов Сергей Александрович 4.00
170 Кузнецов Никита Александрович 4.00
171 Степанов Алексей Александрович 3.96
172 Горлов Никита Сергеевич 3.95
173 Савко Андрей Владимирович 3.95
174 Белицер Владислав Олегович 3.95
175 Шустов Адриан Андреевич 3.94
176 Шожут Суундар Солангыевич 3.90
177 Воронов Андрей Максимович 3.90
178 Глухов Роман Игоревич 3.89
179 Гайворонский Гордей Алексеевич 3.89
180 Соболев Валерий Дмитриевич 3.89
181 Протопопов Дмитрий Сергеевич 3.89
182 Казаков Никита Евгеньевич 3.84
183 Шевченко Семён Иванович 3.84
184 Шиянов Максим Алексеевич 3.83
185 Шаршин Андрей Антонович 3.83
186 Ермолович Михаил Владиславович 3.83
187 Лошкина Диана Константиновна 3.82
188 Кошлец Дмитрий Алексеевич 3.82
189 Рупп Николай Сергеевич 3.80
190 Дорофеев Иван Сергевич 3.80
191 Хуснутдинов Артур Русланович 3.80
192 Костин Даниил Михайлович 3.79
193 Кармазов Станислав Геннадьевич 3.79
194 Шадрина Карина Денисовна 3.79
195 Головин Игорь Петрович 3.78
196 Сивков Александр Викторович 3.76
197 Тотымачев Николай Михайлович 3.76
198 Каурковская Арина Андреевна 3.75
199 Исаев Дмитрий Викторович 3.71
200 Росляков Даниил Алексеевич 3.70
201 Артамонов Андрей Сергеевич 3.69
202 Бедарев Сергей Павлович 3.65
203 Гарелин Иван Сергеевич 3.65
204 Шеховцов Александр Александрович 3.65
205 Базылев Дмитрий Владимирович 3.63
206 Никифоров Матвей Андреевич 3.63
207 Мальцев Даниил Александрович 3.61
208 Кузнецов Виталий Николаевич 3.59
209 Лобков Евгений Михайлович 3.58
210 Козлов Алексей Игоревич 3.56
211 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
212 Лугачев Артём Евгеньевич 3.53
213 Огнерубов Данил Андреевич 3.50
214 Решетов Егор Андреевич 3.47
215 Прохоров Владислав Дмитриевич 3.47
216 Краснов Степан Юрьевич 3.44
217 Гусарова Валентиновна Игоревна 3.40
218 Пичугин Евгений Валериевич 3.36
219 Селиванов Вячеслав Евгеньевич 3.35
220 Зудов Игорь Михайлович 3.28
221 Лавринец Роман Рустамович 3.26
222 Арефьев Данила Алексеевич 3.18

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 классов)

Бюджетных мест: 25
ФИО Балл
1 Тарасова Алина Александровна 5.00
2 Белослудцева Нелли Андреевна 4.94
3 Вахрамеев Данила Андреевич 4.94
4 Носова Анна Дмитриевна 4.88
5 Андреев Павел Анатольевич 4.87
6 Ермакова София Александровна 4.75
7 Кряквин Андрей Михайлович 4.69
8 Гынгазова Вероника Владимировна 4.68
9 Радевич Анастасия Владимировна 4.67
10 Храбров Дмитрий Сергеевич 4.65
11 Лысковцев Илья Владимирович 4.62
12 Бражникова Галина Евгеньевна 4.61
13 Тарабанов Данила Владимирович 4.61
14 Ивошин Даниил Евгеньевич 4.60
15 Бурковский Владимир Евгеньевич 4.53
16 Череповский Даниил Юрьевич 4.53
17 Буянков Илья Александрович 4.50
18 Доржу Баир Баян-Могеевич 4.50
19 Фофанова Ульяна Олеговна 4.50
20 Васильева Диана Вячеславовна 4.50
21 Горбунов Владимир Евгеньевич 4.50
22 Яцкович Лейла Фаиговна 4.47
23 Котова Александра Николаевна 4.47
24 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 4.47
25 Третьякова Екатерина Сергеевна 4.47
26 Трифонов Алексей Павлович 4.45
27 Балобанов Никита Дмитриевич 4.45
28 Карнаухов Андрей Романович 4.44
29 Сыров Владислав Александрович 4.41
30 Жучков Алексей Витальевич 4.40
31 Мамакова Алиса Михайловна 4.38
32 Тер-Балян Серж Амаякович 4.38
33 Мандракова Дарья Михайловна 4.38
34 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
35 Прудников Александр Вячеславович 4.37
36 Гончаров Виталий Витальевич 4.37
37 Шпет Эдуард Викторович 4.36
38 Воронин Никита Викторович 4.35
39 Григоревский Андрей Романович 4.33
40 Гусев Яков Яковлевич 4.32
41 Крюков Владимир Алексеевич 4.31
42 Шалатонин Кирилл Витальевич 4.31
43 Малютин Артём Сергеевич 4.31
44 Капитанюк Алексей Константинович 4.31
45 Шулунов Евгений Михайлович 4.29
46 Никоморова Анастасия Дмитриевна 4.29
47 Садовский Дмитрий Александрович 4.29
48 Ашев Никита Викторович 4.28
49 Останина Снежана Юрьевна 4.28
50 Кимстачев Максим Дмитриевич 4.28
51 Кокорев Владимир Сергеевич 4.28
52 Бородина Марина Юрьевна 4.27
53 Пенкин Дмитрий Андреевич 4.25
54 Манузин Артем Денисович 4.25
55 Матущенко Егор Сергеевич 4.25
56 Чухлеб Евгений Вадимович 4.25
57 Астраханцев Вадим Алексеевич 4.24
58 Гаврилова Кристина Валерьевна 4.23
59 Якушев Илья Валерьевич 4.21
60 Голубев Александр Романович 4.20
61 Кудряшов Данил Александрович 4.20
62 Митрофанов Захар Вячеславович 4.19
63 Филиппов Никита Александрович 4.19
64 Бутько Данила Сергеевич 4.19
65 Функнер Александр Николаевич 4.18
66 Оюн Элбек Николаевна 4.16
67 Сальникова Арина Константиновна 4.16
68 Максудов Усмон Максудович 4.15
69 Стегниенко Андрей Олегович 4.14
70 Саламатов Сергей Владимирович 4.14
71 Капустина Ольга Анатольевна 4.14
72 Деринг Александр Вячеславович 4.13
73 Семерня Степан Сергеевич 4.13
74 Савченко Валерия Анатольевна 4.13
75 Киенко Евгений Сергеевич 4.11
76 Городилов Вениамин Вячеславович 4.11
77 Будько Даниил Викторович 4.10
78 Носков Михаил Олегович 4.07
79 Шуматов Кирилл Сергеевич 4.06
80 Ермаков Вадим Александрович 4.06
81 Булыга Евгений Сергеевич 4.06
82 Плотников Владислав Олегович 4.06
83 Терёшина Алёна Аркадьевна 4.06
84 Якунин Леонид Валерьевич 4.06
85 Земеров Владимир Васильевич 4.05
86 Седин Тимофей Евгеньевич 4.00
87 Щеголев Михаил Петрович 4.00
88 Кошелев Павел Константинович 4.00
89 Петров Никита Петрович 4.00
90 Попов Павел Сергеевич 4.00
91 Моисеев Владислав Андреевич 3.95
92 Глущенко Матвей Алексеевич 3.94
93 Новоселов Дмитрий Васильевич 3.94
94 Цой Ен-Чер Сергеевич 3.94
95 Улагашев Роман Сергеевич 3.94
96 Фоменко Наталья Михайловна 3.93
97 Рекко Денис Александрович 3.93
98 Завьялов Вячеслав Максимович 3.89
99 Львов Максим Германович 3.88
100 Кунгуров Антон Александрович 3.82
101 Анкудинов Арсений Андреевич 3.81
102 Лаптев Александр Алексеевич 3.81
103 Ефимов Максим Максимович 3.80
104 Лесько Данил Андреевич 3.80
105 Клюшин Данил Андреевич 3.78
106 Лазарев Святослав Андреевич 3.78
107 Тягунов Артём Сергеевич 3.76
108 Стаёха Мария Антоновна 3.76
109 Лебедев Владислав Викторович 3.75
110 Яковлев Андрей Владимирович 3.75
111 Лебедев Владислав Викторович 3.75
112 Фогель Александр Александрович 3.75
113 Юсуфов Руслан Александрович 3.75
114 Перемитин Артур Денисович 3.69
115 Чемерис Алексей Александрович 3.67
116 Пахомов Захар Александрович 3.64
117 Кондрашев Максим Антонович 3.46
118 Дорофеев Егор Сергеевич 3.23
119 Девятов Артём Александрович 3.20