Notice: Undefined offset: 64 in /srv/www/tomtit/modules/list.php on line 180
Список подавших заявление (платно, только основные спец.) · Томский Техникум Информационных Технологий

Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

09.02.06 Сетевое и системное администрирование (9 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Назаретов Никита Иванович 4.1 Копия
2 Лебедь Андрей Алексеевич 4.1 Копия
3 Изусов Владимир Александрович 3.9 Копия
4 Логинов Иван Иванович 3.9 Копия
5 Монгуш Янжима Аясовна 3.8 Копия
6 Павлов Александр Евгеньевич 3.7 Копия
7 Носов Александр Николаевич 3.7 Копия
8 Радченко Степан Игоревич 3.7 Копия
9 Грозин Дмитрий Витальевич 3.7 Оригинал
10 Саган Александр Николаевич 3.7 Оригинал
11 Касьянова Карина Вячеславовна 3.6 Оригинал
12 Гурбанов Эльдар Азер оглы 3.6 Копия
13 Ооржак Дамир Менди-Байырович 3.5 Оригинал
14 Зенков Данил Александрович 3.5 Копия
15 Наймушин Павел Витальевич 3.5 Копия
16 Байсов Григорий Александрович 3.5 Копия
17 Дружилов Семён Михайлович 3.4 Копия
18 Лочмелис Никита 3.4 Копия
19 Жаров Артём Юрьевич 3.4 Копия
20 Крюгер Илья Андреевич 3.4 Копия
21 Филатов Савелий Алексеевич 3.2 Копия
22 0.0 Копия

09.02.07 Информационные системы и программирование (Веб) (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Маков Михаил Юрьевич 4.1 Копия
2 Туранов Данил Александрович 4.1 Оригинал
3 Сидоров Александр Алексеевич 4.1 Оригинал
4 Мальцев Евгений Павлович 3.9 Копия
5 Василенко Николай Константинович 3.7 Оригинал
6 Громов Владимир Владимирович 3.6 Оригинал
7 Бабкин Владислав Иванович 3.4 Копия

09.02.07 Информационные системы и программирование (ИС) (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Солодова Анна Владимировна 4.7 Копия
2 Сулима Арсений Петрович 4.5 Оригинал
3 Гаврилюк Виктория Владимировна 4.3 Копия
4 Помазан Владислав Витальевич 4.2 Копия
5 Бычков Виктор Александрович 4.2 Копия
6 Чеканова Алина Юрьевна 3.9 Копия
7 Репин Артем Михайлович 3.9 Оригинал
8 Липницкий Александр Сергеевич 3.9 Копия
9 Ваганов Николай Андреевич 3.8 Оригинал
10 Ларионов Алексей Денисович 3.7 Копия
11 Черноусов Максим Сергеевич 3.7 Копия
12 Юняев Никита Владимирович 3.6 Копия

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 кл.) очная

ФИО Балл Документы
1 Шефер Александр Витальевич 4.1 Копия
2 Долгих Владислав Ярославович 3.9 Оригинал
3 Табаков Кирилл Юрьевич 3.5 Копия
4 Портнов Никита Алексеевич 3.4 Оригинал
5 Тарасова Кристина Сергеевна 3.3 Оригинал
6 Лоскутов Михаил Андреевич 3.2 Оригинал