Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (9 классов)

ФИО Балл
1 Исупов Никита Александрович 3.06

Сетевое и системное администрирование (9 классов)

ФИО Балл
1 Полищук Евгений Анатольевич 4.26
2 Резниченко Виталий Игоревич 4.13
3 Пузыня Денис Валерьевич 4.00
4 Якименко Николай Игоревич 4.00
5 Афонькин Дмитрий Леонидович 4.00
6 Пугачев Владимир Семенович 3.91
7 Николаев Артём Владимирович 3.89
8 Ванёв Александр Михайлович 3.78
9 Калягин Тимофей Алексеевич 3.76
10 Майер Вадим Максимович 3.75
11 Соколовский Егор Константинович 3.74
12 Балковой Михаил Александрович 3.74
13 Прилуцкий Глеб Игоревич 3.71
14 Гужва Никита Витальевич 3.61
15 Уваров Артём Саркисович 3.59
16 Титов Кирилл Артемович 3.59
17 Тонкуров Алексей Андреевич 3.58
18 Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 3.53
19 Лехин Владислав Дмитриевич 3.53
20 Дегтярев Антон Александрович 3.53
21 Зубов Егор Дмитриевич 3.50
22 Серебренников Владимир Александрович 3.33
23 Исламов Тимур Вадимович 3.31
24 Головин Антон Игоревич 3.29
25 Береговой Николай Васильевич 3.28
26 Прокопенко Максим Анатольевич 3.26
27 Скалей Роман Евгеньевич 3.24

Сетевое и системное администрирование (11 классов)

ФИО Балл
1 Булышев Дмитрий Владимирович 4.58
2 Васильева Светлана Леонидовна 4.33
3 Кардаполов Владислав Сергеевич 3.88
4 Кондратюк Андрей Андреевич 3.79
5 Алексеев Егор Михайлович 3.69
6 Фадеев Вадим Николаевич 3.47

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (11 классов)

ФИО Балл
1 Борисов Сергей Дмитриевич 4.47
2 Капитанюк Алексей Константинович 4.31
3 Чечегоев Кирилл Иннокентьевич 4.12
4 Денисов Артур Витальевич 4.00
5 Невский Дэнислав Сергеевич 3.95
6 Павлов Алексей Алексеевич 3.90
7 Андронников Александр Сергеевич 3.87
8 Юрков Данила Евгеньевич 3.76
9 Алексеев Егор Михайлович 3.69
10 Бочериков Артем Николаевич 3.65
11 Шумилов Виталий Сергеевич 3.63
12 Ковалевский Аким Владимирович 3.33

Информационные системы и программирование (инф. сист.) (9 классов)

ФИО Балл
1 Крысанов Никита Сергеевич 4.25
2 Мамедов Аман Оруджевич 4.24
3 Александров Владислав Викторович 4.21
4 Юсупова Екатерина Гаруновна 4.21
5 Легеза Глеб Иванович 4.17
6 Сосунов Семен Андреевич 4.15
7 Громакин Данил Алексеевич 4.12
8 Латышев Тимур Алишерович 4.00
9 Сорокин Даниил Николаевич 3.94
10 Куршев Никита Николаевич 3.88
11 Стрельников Иван Романович 3.83
12 Тупиков Илья Владимирович 3.81
13 Сулейманов Илхом Хайруллоевич 3.80
14 Долганов Никита Павлович 3.78
15 Назаров Кирилл Валерьевич 3.76
16 Олихов Артём Александрович 3.67
17 Кузнецов Станислав Андреевич 3.65
18 Проскуренко Илья Константинович 3.65
19 Азаренко Александр Сергеевич 3.65
20 Дубровский Ян Александрович 3.63
21 Краснов Дмитрий Евгеньевич 3.56
22 Малашенко Семен Александрович 3.54
23 Федоров Вадим Александрович 3.53
24 Савельев Никита Сергеевич 3.53
25 Квасов Никита Александрович 3.47
26 Перминов Иван Сергеевич 3.41
27 Зайцев Максим Борисович 3.37
28 Миненко Александр Викторович 3.29
29 Киреев Юрий Романович 3.27
30 Рашидов Руслан Ренатович 3.06
31 Тупиков Илья Владимирович 0.00

Информационные системы и программирование (web) (9 классов)

ФИО Балл
1 Литвиненко Алена Алексеевна 4.33
2 Полак Марк Васильевич 4.26
3 Дегтярёв Юрий Павлович 4.18
4 Емельянова Екатерина Эдуардовна 4.12
5 Бачин Антон Михайлович 4.11
6 Матыскин Александр Иванович 4.05
7 Гладких Станислав Андреевич 3.94
8 Баранова Александра Александровна 3.86
9 Никитин Дмитрий Александрович 3.83
10 Власов Роман Владимирович 3.83
11 Калабин Артем Вадимович 3.82
12 Жиряков Данил Исмаилович 3.81
13 Мурашов Андрей Сергеевич 3.78
14 Данилин Александр Александрович 3.72
15 Зварыгина Арина Дмитриевна 3.71
16 Михайлов Дмитрий Владимирович 3.68
17 Иванов Михаил Иванович 3.65
18 Попов Олег Игоревич 3.65
19 Поселёнов Владислав Валерьевич 3.65
20 Крамер Эдуард Сергеевич 3.62
21 Пыжик Дарья Максимовна 3.59
22 Репель Петр Сергеевич 3.56
23 Казбек Уулу Ырыскелди 3.50
24 Анисимов Георгий Андреевич 3.47
25 Клаткин Денис Юрьевич 3.44
26 Подпорина Екатерина Романовна 3.43
27 Богомолов Виталий Андреевич 3.33
28 Кочкин Олег Дмитриевич 3.19

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (9 классов)

ФИО Балл
1 Селезнев Антон Андреевич 4.29
2 Неведимов Данил Станиславович 4.26
3 Недосеко Денис Юрьевич 4.20
4 Гармашов Семён Алексеевич 4.18
5 Спраговский Илья Владимирович 4.12
6 Лысенко Дарья Витальевна 4.06
7 Бушманов Кирилл Михайлович 4.05
8 Неустроев Никита Олегович 4.00
9 Янкус Илья Викторович 3.94
10 Мальцев Ярослав Алексеевич 3.80
11 Тумайкин Дмитрий Сергеевич 3.56
12 Федоров Вадим Александрович 3.53
13 Атаманов Иван Сергеевич 3.50
14 Кирилов Владимир Николаевич 3.50
15 Подъяблонский Никита Евгеньевич 3.47
16 Моногенов Никита Александрович 3.33
17 Герасименок Александр Николаевич 3.32

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (11 классов)

ФИО Балл
1 Изотов Никита Александрович 4.45
2 Кривицкий Владимир Андреевич 4.07
3 Ондар Ай-Хаан Витальевич 3.93
4 Миронов Михаил Алексеевич 3.88
5 Смаков Роман Маратович 3.83
6 Коновалов Олег Михайлович 3.78
7 Моторыкин Илья Александрович 3.73
8 Арсентьев Михаил Максимович 3.41