Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 53-17-44  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Расписание группы 601-озо

В группе нового набора 601-озо начало занятий 01 октября 2020 года, в 18.20. За 10 минут до начала урока нужно подойти в главный корпус для измерения температуры. Далее, в сопровождениии преподавателя пройти в учебную аудиторию.

 

Расписание занятий для группы 601-озо
   1 семестр
ДеньНачалоЧ/Згруппа 601-озо
понедельник18.20ЧОсновы алгоритмизации и программированиеСмоляков Д.В.205
З
 Чархитектура аппаратных средствСмоляков Д.В.205
З
вторник18.20ЧРазработка кода информационных системБугаев А.С.207
З
 ЧЭлементы высшей математикиШипилина Т.М.207
З
среда18.20ЧИнформационные технологииФролова Д.Р.205
З
 ЧОАиПСмоляков Д.В.205
З
четверг18.20Чиностранный языкФролова Т.Н./ Анжина А.Н.302/ 303
Зфиз-ра с/з
 ЧОперационные системы и средыКотенко Д.С.307
З

Расписание занятий для группы 271-зо

   23 ноября - 28 ноября30 ноября - 05 декабря07 декабря - 12 декабря
ДеньПараЧ/Згруппа 271зогруппа 271зогруппа 271зо
ПОНЕДЕЛЬНИК Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
14.20Чпсихология общенияДенисенко Т.Н.203БУДИСАлексина Н.С.307БУДИСАлексина Н.С.307
З
 Чпсихология общенияДенисенко Т.Н.203БУДИСАлексина Н.С.307БУДИСАлексина Н.С.307
З
 ЧПОИСЖабин Д.И.203экономика отраслиКашапова Э.Р.307экономика отраслиКашапова Э.Р.307
З
ВТОРНИК Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
14.20Чпсихология общенияДенисенко Т.Н.203экономика отраслиКашапова Э.Р.207УП БУДИСАлексина Н.С.307
З
 Чпсихология общенияДенисенко Т.Н.203экономика отраслиКашапова Э.Р.207УП БУДИСАлексина Н.С.307
З
 ЧПОИСЖабин Д.И.203ПОИСЖабин Д.И.207ПОИСЖабин Д.И.307
З
СРЕДА Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
14.20ЧэкологияХаньжина О.М.203БУДИСАлексина Н.С.307подготовка  
З
 ЧэкологияХаньжина О.М.203экологияХаньжина О.М.307к экзамену  
З
 ЧПОИСЖабин Д.И.203экологияХаньжина О.М.307   
З
ЧЕТВЕРГ Ч         
З
 Ч         
З
 Ч         
З
16.40ЧРСОИПронина И.В.207БУДИСАлексина Н.С.307ЭКЗАМЕНБобок Е.А.307
З
 ЧРСОИПронина И.В.207БУДИСАлексина Н.С.307МиСПИСАлексина Н.С. 
З
 ЧРСОИПронина И.В.207ПОИСЖабин Д.И.307 Жабин Д.И. 
З
ПЯТНИЦА Ч         
З
 Ч         
З
 Ч   ПОИСЖабин Д.И.207   
З
16.40ЧРИПИСБобок Е.А.207РИПИСБобок Е.А.207подготовка  
З
5ЧРИПИСБобок Е.А.207РИПИСБобок Е.А.207к экзамену  
З
6ЧРИПИСБобок Е.А.207      
З
СУББОТА1Ч         
З
2Ч         
З
3Ч         
З
12.00ЧЭСБобок Е.А.207ЭСБобок Е.А.207ЭКЗАМЕНПронина И.В.207
З
5ЧЭСБобок Е.А.207ЭСБобок Е.А.207ИТиПРИСБобок Е.А. 
З
6ЧЭСБобок Е.А.207ЭСБобок Е.А.207   
З
7Ч         
З
8Ч         
З

График сессий

График прохождения промежуточных аттестаций

для группы заочного отделения:

группа

Зимняя сессия

Летняя сессия

начало

окончание

К-во дней

начало

окончание

К-во дней

271-зо

23.11.2020

13.12.2020

20

 

 

 

 

Группа 271-зо

Производственная практика с 09 января 2021 года по 11 апреля 2021 года (14 недель). С 12 апреля до 17 апреля сдача квалификационного экзамена. Преддипломная практика длится с 19 апреля по 16 мая 2020 года - (4 недели). Государственная итоговая аттестация начинается 17 мая до 27 июня 2020 года, защита дипломного проекта состоится 19 июня, в субботу.

 

Группы 681-озо и 691-озо

30 сентября, в понедельник в 17.50 начало занятий по расписанию.

 

Список зачисленных студентов 2019

Расписание занятий для групп 681-озо и 691-озо