Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Видеорепортаж с открытия мастерских в ТТИТ (06.09.2021)

А вот и видео с торжественного открытия мастерских в Томском техникуме информационных технологий!

 

 

Напоминаем, что 1 сентября у нас открылись 4 новые мастерские по информационным и коммуникационным технологиям: «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Машинное обучение и большие данные», «Облачные технологии» и «Интернет вещей».

 

На открытии присутствовали исполняющий обязанности губернатора Анатолий Рожков, заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова, депутат Государственной Думы РФ Татьяна Соломатина и начальник департамента профессионального образования томской области Юрий Владимирович Калинюк.

 

Анатолий Рожков:

 

- Я уверен, что за выпускников этого техникума наши работодатели будут бороться.

 

Елена Истигечева, директор ТТИТ:

 

- Компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Машинное обучение и большие данные», «Облачные технологии» и «Интернет вещей» - на сегодняшний день одни из самых востребованных. Без них не представляется дальнейшего развития цифровизации общества.

 

Остается добавить, что интерес к будущим выпускникам уже проявили несколько крупных компаний. Так что нам остается только пожелать студентам успешного обучения!

gn10y0x8nkiy9kl0