Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Сотрудники ТТИТ участвуют в Kazan Digital Week – 2021 (24.09.2021)

С 21 по 24 сентября в столице Республики Татарстан - Казани - проходит Международный форум Kazan Digital Week – 2021. В работе форума принимают участие российские и зарубежные специалисты. Актуальные темы форума - интеллектуальные транспортные системы, ситуационные центры, кибербезопасность нового времени, экосистема финтех, инновации, интегрированные в бизнес, цифровые технологии в сфере образования.

 

В рамках форума состоялся круглый стол Академии WorldSkills Россия «Массовая подготовка IT-кадров по стандартам WorldSkills», в котором приняла участие Елена Александровна Родзик, заместитель директора по учебно-методической работе ОГБПОУ «ТТИТ», сертифицированный эксперт по компетенции «Веб дизайн и разработка».

Эксперты представили практики реализации дополнительного профессионального образования в области ИТ-технологий в целях содействия занятости населения. Елена Александровна выступила с докладом «Реализация программ дополнительного профессионального образования по компетенции «Веб дизайн и разработка» в рамках реализации проекта «Содействие занятости».

 

Также в рамках форума проходит III отраслевой чемпионат в сфере информационных технологий по стандартам Ворлдскиллс DigitalSkills 2021. В чемпионате принимает участие сотрудник нашего техникума Энвер Асанович Шукуров. Он выступает в компетенции "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности". Экспертом-компатриотом выступил Вильдан Маратович Шаймагсумов.
Результаты чемпионата будут известны уже сегодня вечером!

2qyy9kz8z3a8udtnqymqimjqto6mvpzi