Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

ТТИТ принимает участие в мероприятиях Альянса сотрудничества стран БРИКС (22.11.2022)

Наши преподаватели и студенты в рамках Альянса сотрудничества стран БРИКС в области профессионального образования и обучения принимают участие в мероприятиях:

 

16 ноября состоялся вебинар по укреплению потенциала преподавателей Альянса ПОО БРИКС. Темой вебинара стали «Цифровые ресурсы: укрепление институционального партнерства между профессиональными образовательными организациями и предприятиями». В вебинаре приняли участие более 100 руководителей и педагогов профессиональных учебных заведений Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, а также представители ведущих транснациональных корпораций и предприятий. Участники обменялись передовыми практиками и опытом.

 

С 21 по 27 ноября проходит Студенческий лагерь ПОО “TVET Rising Star”. Мероприятие включает в себя лекции, виртуальные экскурсии для обучения, инноваций, предпринимательства и карьерного роста. В Студенческом лагере принимают участие наши студенты: Гордей Иванов, Андрей Васюков, Надежда Барчугова, Александра Чикулаева, Снежана Чучумашева.

 

Мероприятия курируют наши педагоги Фролова Татьяна Николаевна, Шишов Андрей Дмитриевич и Лелик Михаил Сергеевич.

 

Студенты совместно с педагогами, а также ЦОПП Томской области и Студенческим медиацентром МЕДИА БЛОК ТТИТ подготовили видеоролик, который рассказывает о внедрении
цифровизации и применении интеллектуальных технологий в нашем техникуме.

 

ktkyr6umvln6bpxz