Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В ТТИТ стартовала программа повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения (02.06.2020)

В ТТИТ с 1 июня стартовало обучение по программе Академии Ворлдскиллс Россия «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка».

 

На обучение были зачислены 14 слушателей - преподавателей из различных регионов России (Хабаровский край, Приморский край, Республика Бурятия, Костромская область, Республика Ингушетия, Томская область, Нижегородская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край, Республика Саха (Якутия), Иркутская область и Пермь). 

Обучение проходит в дистанционном формате. Курсы запущены на единой платформе https://trueskills.ru/ под общим руководством международного эксперта Ильи Белякова. Таким образом реализовано объединение площадок и единый подход к развитию компетенции. Такой подход позволил использовать потенциал экспертов для повышения квалификации преподавателей России.

 

Наши преподаватели: 

Илья Беляков, международный эксперт по компетенции «Веб-дизайн и разработка 

Олег Агарков, менеджер компетенции «Веб-дизайн и разработка» 

Константин Ларин, тренер Национальной сборной по компетенции «Веб дизайн и разработка», победитель международного чемпионата WorldSkills 2017 г. Абу-Даби 

Виктор Бураков, тренер национальной сборной по компетенции «Веб дизайн и разработка» 

Михаил Фунтиков, сертифицированный эксперт по компетенции «Веб дизайн и разработка» 

Юрий Грушевский, сертифицированный эксперт по компетенции «Веб дизайн и разработка» 

Елена Родзик, заместитель директора по УМР ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», сертифицированный эксперт по компетенции «Веб-дизайн и разработка» 

Татьяна Крашакова, заместитель директора по НМР ЮУрГТК 

Валентина Шибанова, руководитель УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника ЮУрГТК 

 

Обучение продлится до 11 июня 2020 года. Обучение завершится сдачей демонстрационного экзамена - это проверка освоения материала слушателями и возможность получить реальный опыт участия в экзамене по стандартам Worldskills.

t9rz91c572cn4s4g