Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Бал краснодипломников в прямом эфире! (15.06.2020)

25 июня состоится ежегодная торжественная церемония награждения выпускников-отличников системы профессионального образования Томской области «Бал краснодипломников». В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. 

 

Торжественная церемония награждения выпускников-отличников СПО «Бал краснодипломников» проходит ежегодно. Участниками становятся более 500 студентов-отличников из города Томска, а также из муниципальных образований Томской области. В этом году выпускниками томских колледжей и техникумов станут 5395 студентов, 534 из которых станут обладателями дипломов с отличием.

На торжественной церемонии выпускники награждаются не только за профессиональные достижения, но и за вклад в развитие молодежной политики Томской области, а также за достижения в общественной деятельности и активное участие в развитии системы профессионального образования Томской области. 

 

В 2020 году «Бал краснодипломников» пройдет 25 июня в онлайн-формате, было изменено и название самого мероприятия – «День выпускника СПО – 2020». Мероприятие будет освещаться в течение всего дня в теле- и радиоэфире, в интернете. Трансляция основных мероприятий будет проходить на единой медиа-площадке balspo2020.ru. 
 

В рамках празднования «Дня выпускника СПО – 2020» пройдут следующие мероприятия: 

 

8:00 - старт торжественного празднования в эфире передачи «Однажды утром» 

10:00 - эфир на радиостанции «Сибирь» с представителями Департамента профессионального образования и студентами СПО 

14:00 - на интернет-ресурсах будет запущен видеоролик о совместной деятельности студента, наставника и работодателя, итогом которого станет общее поздравление всех выпускников СПО 

16:00 – в прямом эфире пройдет интеллектуальный квиз для выпускников на знание системы профессионального образования, фактов о студенчестве

18:00 – завершением «Дня выпускника СПО – 2020» станет вечернее мероприятие в прямом эфире. Выпускников поздравит губернатор Томской области Сергей Жвачкин, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, представители Департамента профессионального образования и Ассоциации Совета директоров профессиональных образовательных организаций. Приглашенные гости примут участие в интерактивах. Будут подведены итоги дня.

 

Лучшие выпускники системы профессионального образования, имеющие весомые достижения в учебной и общественной деятельности, будут отмечены благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области. Фотографии выпускников и их наставников будут размещены на информационных билбордах на улицах города Томска. 

 

ВЫПУСКНИКИ! 

Обязательно подключайтесь к трансляциям, участвуйте в розыгрыше призов и подарков и проведите этот незабываемый день вместе со всей системой профессионального образования Томской области

8v7nlw6li7k7khqo