Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

ТТИТ в лицах: Александр Конев (26.06.2020)

Друзья, мы продолжаем рубрику "ТТИТ в лицах". Напоминаем, что в ней мы знакомим вас с сотрудниками, студентами, выпускниками нашего Техникума информационных технологий. Сегодня у нас в гостях Александр Конев, студент группы 263, выпускник 2020 года.

 

 

 

- В этом году я закончил техникум с красным дипломом по специальности «Информационные системы (по отраслям). 

 

На 100% знал, что буду уходить после 9 класса. Оставалось выбрать - куда. В школе на информатике мы проходили основы веб разработки. Это была моя любимая часть на информатике, поэтому я стал искать, в каком техникуме могут дать знания в этой области. Выбор пал на ТТИТ. 

 

Сейчас в планах пройти академию Smart world, потом переехать в Казань и там поступить на вышку. Сейчас я занимаюсь фрилансом, выполняю маленькие заказы. 

 

Главное, что мне дал техникум - это новые знакомства, новые друзья, возможность поучаствовать в различных конкурсах. В 2019 году я участвовал в конкурсе «Студент года – 2019» в номинации «Спортсмен года». Победив в региональном этапе, отправился в Казань на Всероссийский этап. К сожалению, одержать победу там не удалось, но я приобрел бесценный опыт и очень хорошую команду, с которой мы встречаемся по сей день.

 

Я рекомендую поступать в ТТИТ тем, кто хочет научиться веб-разработке. Не знаю в Томске лучшего образовательного учреждения, где давали бы такие знания по вебке.

 

Желаем Александру удачи - пусть его планы осуществятся!

 

Читайте еще в этой рубрике:

 

ТТИТ в лицах: Павел Волчков

ТТИТ в лицах: Роза Зарипова

nfhvq4znqumf370u