Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Выпускников поздравляет директор ТТИТ Елена Валентиновна Истигечева (26.06.2020)

Дорогие выпускники!

Я поздравляю вас с окончанием учебы!

Выпускникам этого года выпало испытание завершать учебу в непростых условиях. Это было сложно. Но это был ценный опыт. Вы показали, что можете действовать в непривычных условиях, адаптироваться к новым обстоятельствам, быстро осваивать новые форматы учебы и работы.

Вы заканчиваете учебу в Год рабочих профессий в Томской области. Это символично. И пусть этот год станет знаком успешного начала карьерного пути.

За время учебы вы стали специалистами в своей области. И я желаю вам стать настоящими профессионалами, лучшими в сфере информационных технологий. А чтобы это сбылось, помните о нескольких важных вещах:

Занимайтесь саморазвитием

Обратите внимание на успешных людей, достигших карьерных высот. Ведь все они стремятся к постоянному саморазвитию – личному и профессиональному.

Ставьте перед собой четкие цели и стремитесь к их достижению

За время учебы вы попробовали себя в разных направлениях информационных технологий и могли понять, что вам интересно и чем бы вам хотелось заниматься. Теперь пришло время реализовывать свои желания и стремления.

Соблюдайте самодисциплину

Не жалейте себя, сами к себе предъявляйте высокие требования. И тогда, я уверена, в ближайшее время ваши имена станут известны и уважаемы не только в томском сообществе, но и в мировом.

Еще раз поздравляю вас! И желаю вам доброго пути!

 

Директор Томского техникума информационных технологий Елена Валентиновна Истигечева

 

 

e9r7lb7q96cm6ygt