Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Оксана Козловская поздравила выпускников-отличников системы профессионального образования (29.06.2020)

- От имени Законодательной Думы Томской области я поздравляю вас с успешным окончанием техникумов и колледжей. Получив диплом, вы получили профессию, которая открывает перед вами путь в будущее, - отметила в своем видеообращении Оксана Козловская. – Недаром говорят, что престижность всегда зависит от успеха, а успех определяется профессионализмом человека. Время вносит много корректив в нашу жизнь, меняются приоритеты, технологии, сами профессии, но у профессионализма всегда есть будущее. И вы своей учебой, участием в национальных и международных конкурсах и олимпиадах доказали, что уже становитесь настоящими профессионалами. 

 

Спикер добавила, что первый шаг, который выпускники сделали на своем трудовом пути, важен для всей Томской области, потому что закладывает серьезную основу для устойчивости экономики, для развития не только Томской области, но и России в целом. 

 

- Я хочу вам пожелать удачи и успеха, чтобы ваши мечты обязательно стали реальностью, но не забывайте, что развивается тот человек, который способен не только мечтать, но и ставить перед собой амбициозные цели, а главное уметь их реализовывать. Мы гордимся вами, дорогие друзья!

cxz50vihlvjxlkqh