Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Интернет-ресурсы для вашей пользы! (27.07.2020)

«Подумать только! У нас в руках источник всех знаний и достижений цивилизации, а мы используем его для просмотра забавных фото домашних питомцев! Уму непостижимо!». Это цитата из мультфильма "Смешарики". И она является отсылкой к современному феномену, когда интернет используется большинством людей нерационально. Но наши студенты - люди рациональные. Поэтому мы будем в интернете не только котиков смотреть, но и проводить время с пользой, получать важную информацию, быть в курсе новостей. И начнем с ресурсов, которые имеют непосредственное отношение к ТТИТ.

 

Томский техникум информационных технологий - наша группа ВКонтакте. Это наша самая активная группа в соцсетях, тут чего только нет: новости, видео, фото, проекты, конкурсы, статьи, интервью.

 

Студенческий Совет ОГБПОУ "ТТИТ" - здесь информация об участии наших студентов в управлении образовательным процессом, о защите прав студентов, информация о стипендии. Также через студенческий совет можно реализовать свои амбициозные планы, проекты и инициативы!

 

МЕДИА БЛОК ТТИТ - это наш информационный комитет. Здесь размещают новости техникума, приглашают к участию в мероприятиях, делятся фоточками, дают возможность опубликовать свое творчество. 

 

Социальная помощь в ОГБПОУ "ТТИТ". Эта группа создана для студентов ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий", нуждающихся в особой форме помощи и поддержки. 

 

Молодежный центр СПО - здесь куча новостей и проектов для студентов профессиональных образовательных организаций Томской области. Можно задавать вопросы, участвовать в конкурсах и не только.

 

Центр опережающей профессиональной подготовки Томской области - это страничка очень крутого Центра, который занимается подготовкой самых востребованных кадров для современной цифровой экономики. Развитие карьеры, новые навыки, интересные программы обучения - все здесь. А вот его сайт http://www.copp70.ru

Приглашаем вас на указанные ресурсы. Подписывайтесь, заглядывайте в гости, следите за новостями и будьте в курсе! Несмотря на летнее затишье, скоро в наших соцсетях и на сайте начнется такая движуха! Успевайте! 

z9clteb2yhq14r8t