Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Поздравление с 1 сентября от директора ТТИТ Елены Истигечевой (01.09.2020)

Уважаемые студенты и преподаватели Томского техникума информационных технологий!

 

Я поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю каждому из вас, чтобы он стал успешным, плодотворным, богатым на яркие события и достижения! 

 

В этом году система профессионального образования России отмечает свое 80-летие. А в Томской области 2020 год объявлен годом рабочих профессий. Система профессионального образования Томской области славится по всей России качеством подготовки специалистов, бережным отношением к студентам и педагогам, высокими достижениями в профессиональном мастерстве, победами в чемпионатах национального и мирового уровней. И мы, безусловно, гордимся этим и отмечаем, что с каждым годом растет количество желающих поступить в колледжи и техникумы Томска и Томской области! 

 

В этой связи хочу отдельно поздравить наших первокурсников. Я знаю с каким трудом и упорством в этом году вы поступали в наш техникум и надеюсь, что вы не будете разочарованы. Каждый из вас здесь получит самые современные знания и навыки, обретет надежных друзей, будет обучаться у лучших педагогов и экспертов. Томский техникум информационных технологий дает прекрасный старт, открывает широкие возможности для тех, кто хочет стать профессионалом своего дела. Это уже оценили наши студенты и выпускники!

 

Еще раз всех студентов и преподавателей с праздником! И в добрый путь! У нас с вами впереди сложный, но очень интересный год! Пусть у нас все получится!

 

Елена Валентиновна Истигечева, директор Томского техникума информационных технологий

wt6v9ja8bprogk7f