Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты ТТИТ победили в конкурсе "Лучший волонтер движения "Абилимпикс"! (12.11.2020)

Наши студенты Виктория Петровская, Владимир Беляев, Алена Саввон, Анастасия Литвинова, Диана Якимович стали победителями конкурса "Лучший волонтер движения "Абилимпикс" в Томской области - 2020".

Виктория Петровская была рекомендована к волонтерству на Национальном этапе конкурса "Абилимпикс" в Москве.

 

Онлайн конкурс по выявлению самых компетентных и опытных волонтеров движения "Абилимпикс" прошел в Томской области впервые. До 8 ноября любой волонтер, отработавший на Региональном этапе Чемпионата, мог подать заявку: заполнить форму, рассказать го своем опыте работы и достижениях с сфере добровольчества, ответить на вопросы о движении "Абилимпикс" и правилах работы с людьми с ОВЗ и инвалидностью.

 

Победители получили дипломы, символику движения "Абилимпикс" и возможность работать в составе волонтерского штаба Национального этапа Чемпионата "Абилимпикс" в Москве.

 

Ввиду наличия ограничений на проведения массовых мероприятий в этом году отправить победителей для работы на Национальный этап Чемпионата будет невозможно. Победители отправятся в Москву в следующем году (при очном проведении) или примут участие в ином всероссийском мероприятии.


Поздравляем наших ребят! 

qvw1bat2euypgt51