Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Открыт прием заявок на Региональный конкурс (Чемпионат по soft skills) «Томск молодой – 2020» (03.12.2020)

Со 2 по 18 декабря 2020 года пройдет Региональный Конкурс (Чемпионат по soft skills) «Томск молодой», который ежегодно проводится в рамках флагманской программы «Специалисты будущего» Молодежного центра СПО с целью развития надпрофессиональных компетенций и формирования активной жизненной позиции у студентов профессиональных образовательных организаций Томской области.

 

В 2020 году Конкурс будет реализован в гибридном формате и состоит из нескольких этапов:

  • Заочный этап (со 2 по 7 декабря)
  • Заочный этап включает в себя подачу заявку через официальный сайт Конкурса www.tomskmol.com. В заявке каждому участнику необходимо указать общую информацию о себе, прикрепить резюме (шаблон предоставляется), а также отсканированные копии документов, подтверждающие достижения в общественной, профессиональной, творческой, спортивной, научной и учебной деятельности.

  • Онлайн-тестирование (10 декабря)
  • Онлайн тестирование будет проходить на платформе Zoom с использованием интернет-платформы для проведения тестирования. На прохождение тестирования каждому участнику будет дано 30 минут.

  • Полуфинал (15 декабря)
  • Данный этап также будет проходить на платформе Zoom. Из всех участников полуфинала будут сформированы 10 команд, каждой из которых необходимо будет решить заданную кейсовую ситуацию и представить ее решение перед экспертной комиссией.

  • Финал (18 декабря)
  • Финал Конкурса будет проходить в очном формате в два этапа: собеседование и организационно-деловая игра (ОДИ). Собеседование включает в себя вопросы от экспертной комиссии, а в рамках ОДИ участникам необходимо будет проявить себя в конкурсных испытаниях на выявление soft компетенций. Также, будет организована онлайн-трансляция всех финальных испытаний Конкурса.

    Подробнее с условиями участия в Конкурсе и его этапами каждый может ознакомится в Положении о Конкурсе.

     

    По итогу всех этапов Конкурса будут определены 5 победителей, которые получат не только дипломы, наградные стелы и брендированную продукцию, но и возможность получить полный разбор своей компетентностной карты с помощью онлайн-платформы Insunrise.

     

    Положение Томск Молодой 2020

     

    Primer_rezyume_TM_2020

    ilfk1gnrng7v5fej