Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Виктор Гаан - о Дмитрии Александровиче Антипове (04.12.2020)

Друзья, мы представляем вам нашу новую рубрику #ГоворятСтудентыТТИТ

В ней наши студенты будут рассказывать о своих преподавателях. О том, почему они лучшие, самые классные и незаменимые!

 

В сегодняшнем выпуске мы представляем отзыв студента Виктора Гаана о преподавателе-наставнике Дмитрии Александровиче Антипове.

 

Напоминаем, что Дмитрий Александрович занял I место в Региональном конкурсе "Лучший наставник 2020" в номинации "Лучший наставник в профессиональной образовательной организации" по модели "Наставник-тренер".

 

Виктор Гаан - неоднократный победитель региональных чемпионатов Молодые профессионалы WorldSkills Russia, серебряный призер VIII национального чемпионата WorldSkills Russia в компетенции «Программные решения для бизнеса», серебряный призер V Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkills — «AtomSkills—2020»:

 

- Почему Дмитрий Александрович лучший наставник? Наставник должен не только иметь соответствующие навыки, знания и опыт, но и уметь донести это до своего наставляемого. С чем Дмитрий Александрович хорошо справляется.

Еще одно важное качество этого замечательного человека - для наставляемого он становится настоящим другом и готов помочь не только в рамках наставничества, но и за его пределами. Он воспринимает наставничество не просто как порученную ему работу, а как ответственность и вклад в развитие ученика. У таких наставников, которые искренне и со всей душой относятся к своему труду, образуется эмоциональная связь со студентом. Думаю, что эта связь у нас сохранится, хоть я уже не буду его наставляемым.

Дмитрий Александрович подготавливал меня к чемпионатам WorldSkills и AtomSkills, сейчас идёт подготовка для Олимпиады национальной технологической инициативы (Олимпиады НТИ) по автоматизации бизнес-процессов и к чемпионату WorldSkills по разработке решений с использованием блокчейн технологий.


Благодарим Виктора за прекрасный отзыв о Дмитрии Александровиче. желаем новых побед студенту и его наставнику!

u9ofug8vtxs4609ixjeprqbhgarqmnhiuq5tv9a9v9o6q3za