Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты ТТИТ победили в конкурсе "Лучший волонтер движения "Абилимпикс"! (10.12.2020)

12 ноября мы уже сообщали, что наши студенты Виктория Петровская, Владимир Беляев, Алена Саввон, Анастасия Литвинова и Диана Якимович стали победителями конкурса "Лучший волонтер движения "Абилимпикс" в Томской области - 2020".

 

И вот награда, наконец, нашла героев, которые получили наибольшее количество баллов - Виктория Петровская получила диплом победителя, а Алена Саввон - диплом призера. Владимир Беляев, Анастасия Литвинова и Диана Якимович отмечены сертификатами конкурса.

 

Виктория Петровская, победитель конкурса "Лучший волонтер движения "Абилимпикс" в Томской области - 2020":

 

- Я выбрала волонтёрство, потому что мне нравится помогать всем нуждающимся в помощи - и людям, и животным. Люблю быть волонтером на мероприятиях - это всегда новые знакомства, всегда весело. На любое мероприятие иду с позитивным, рабочим настроем.

 

В волонтерстве я человек разносторонний - могу быть и организатором, и исполнителем.

 

Координаторнство волонтерского направления в команде техникума дало мне огромную уверенность в себе, умение легко находить общий язык с любыми людьми и животными, научило ответственности за команду. Победить в конкурсе было не трудно, рада что победила. Спасибо Ксении Руслановне Манаковой, которая помогала грамотно составить заявку.

Скоро еду на обучение team-лидеров "Абилимпикс" в Москву. Жду нового полезного опыта и знаний!

x6z87c5hvrgnjvcgopaodoy9l8gsfrun