Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Педагоги ТТИТ - победители Регионального конкурса «Лучший цифровой образовательный ресурс» (01.03.2021)

Педагоги Томского техникума информационных технологий победили во II Региональном конкурсе «Лучший цифровой образовательный ресурс» в направлении «Электронные курсы»:

 

I место – Наталья Сергеевна Слепухина, Татьяна Юрьевна Титова, Алена Сергеевна Орехова, Елизавета Антоновна Соколова. Педагоги представили на конкурс цифровой образовательный ресурс «Информатика и ИКТ», созданный на специализированной образовательной платформе Moodle. 

III место – Александра Сергеевна Титова. Цифровой образовательный ресурс - История для специальности (профессии) 09.02.07 «Информационные системы и программирование», 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности», «Сетевое и системное администрирование».

 

Поздравляем наших педагогов с победой!

 

II Региональный конкурс «Лучший цифровой образовательный ресурс» проходил с 30 декабря по 25 февраля 2021 года в СПО Томской области. В конкурсе приняло участие 78 педагогических работников из 16 колледжей и техникумов. Участники представили свои педагогические практики в виде цифровых учебников, электронных курсов и видеоуроков, которые помогут не только в учебном процессе самим педагогам, а также поспособствуют непрерывному образованию студентов.

jqh11i8hmwr7sv7jfhvd6l6mjvip217z