Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В ТТИТ стартовал Дополнительный региональный чемпионат по стандартам WorldSkills Russia (17.03.2021)

С 16 по 19 марта в Томском техникуме информационных технологий проходит Дополнительный региональный чемпионат по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» и «Машинное обучение и большие данные».

 

Главный эксперт чемпионата по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» - Геннадий Александрович Коваленко. Участники:

Михаил Гейт, Данила Осорогин, Григорий Щукин, Илья Буянков, Данила Ловягин, Игорь Ломов, Виталий Гончаров, Денис Тарков, Данил Лямин, Дмитрий Булгаков.

 

Главный эксперт чемпионата по компетенции «Машинное обучение и большие данные» Кирилл Жидов. Участники:

Юрий Беляев, Александр Шачнев, Евгений Керов, Владислав Фролов, Виктор Гаан, Алина Чернобаева.

 

Компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий», «Машинное обучение и большие данные» относятся к категории Future Skills. Предложение провести Дополнительный региональный чемпионат поступило от менеджеров компетенций WorldSkills Russia - с целью развития новых новых компетенций, привлечения регионов к участию в движении WorldSkills Russia.

 

Победители Дополнительного регионального чемпионата по стандартам WorldSkills Russia примут участие во Всероссийских отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), которые состоятся в Санкт-Петербурге.

u4c90g0hke6x4rkfwlxjupf4ldjb6d3jl1e245syd0cfj1hjlvecyuyl9u9ya2ng