Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Наши студенты - победители VII Международного Фольклорного Фестиваля "Сохраняем традиции" (18.03.2021)

В номинации "Эстрадный вокал" лауреатом II степени в возрастной категории 18-30 лет стала Дарья Борзунова с вокальным номером "Одна калина".

 

В номинации "Народный танец" лауреатом III степени в возрастной категории 18-30 лет стал дуэт - Вероника Гынгазова и Алексей Осадчий. С номером "Табуреточка".

 

Руководитель лауреатов - Чапкович Жанна Альбертовна.

 

Поздравляем победителей! Победа на международном уровне - это особая победа! Вы самые талантливые, творческие и целеустремленные!

 

Международный фольклорный фестиваль "Сохраняем традиции" представляет народное творчество, сохраняет многонациональное культурное наследие народов мира. На фестивале встречаются народные таланты со всего мира, чтобы познакомиться друг с другом и поделиться своим культурным опытом.

 

VII Международный Фольклорный Фестиваль "Сохраняем традиции" проходил с 10 по 14 марта в смешанном формате. Конкурсный тур состоялся заочно - участники представили на суд жюри видеозаписи своих творческих номеров. Фестивальный тур проводится очно в Санкт-Петербурге для взрослых коллективов.

 

В состав жюри вошли деятели культуры и искусств, представители творческих и общественных организаций России и зарубежных стран.

m2q0i2ocvzfvci4vd97xnyxsgrse10jyxgy1df0hzcem3pth