Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Стартовал Арт-профи Форум 2021 (29.03.2021)

Проводится региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» в системе профессионального образования в 2021 году. Мы приглашаем студентов ТТИТ принять участие в отборочном туре!

 

 

Выбирайте номинацию по душе и творите!

 

Номинация «Арт-Профи – мерч».

Дизайнерские разработки макетов сувенирной продукции в двух направлениях: популяризация профессий и популяризация образовательной организации (с использованием брендбука ТТИТ).

 

Номинация «Арт-Профи – фильм».

Авторские видеофильмы, рассказывающие о профессии и о процессе обучения в профессиональных образовательных организациях.

 

Номинация «Арт-Профи – ролик».

Авторские видеоролики, рассказывающие о профессии и о процессе обучения в ТТИТ.

На конкурс принимаются ролики по двум направлениям: «Ролик о профессии/специальности» и «Ролик об образовательной организации».

 

Номинация «Арт-Профи – фото».

Фотографии в тематике популяризации профессии или образовательной организации.

 

Номинация «Арт-Профи – плакат».

Авторские агитационные плакаты в двух направлениях: «Популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях» и «Реклама профессиональной образовательной организации». Работы принимаются в двух направлениях: с использованием компьютерной графики и художественном рисунке (изготовленном от руки).

 

Подробное описание каждой номинации, требования к работам - в прикрепленном файле. П о вопросам участия обращайтесь к своим кураторам!

 

Наши студенты - самые креативные, покажем это!

 

Справка:

 

Проект «Арт-Профи Форум» реализуется с 2001 года и направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям.

 

Проект реализуется Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи" совместно с Общероссийским общественным движением «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

p0p99e2r92ng8jbw