Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Открытие отборочных соревнований на право участия в финале IX Национального чемпионата по стандартам WorldSkills (05.04.2021)

Сегодня, 5 апреля состоится Торжественное открытие отборочных соревнований с участием руководителей Минпросвещения РФ, руководства АНО «Агентство развития профессионального мастерства» (Ворлдскиллс Россия), Комитета по образованию города Санкт-Петербурга в «Точке кипения – Санкт-Петербург. ГУАП».

 

Открытие чемпионата пройдет в форме познавательно-развлекательного ток-шоу «Студия чемпионов» с победителями финала Национального чемпионата по стандартам WorldSkills-2020. Молодые специалисты расскажут о собственных секретах успеха и открывшихся профессиональных перспективах после победы на чемпионате. Завершится открытие церемонией награждения юбилейным памятным знаком «80 лет системе профессионально-технического образования».

 

Напоминаем, что наши студенты принимают участие во Всероссийских отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Илья Буянков и Григорий Щукин участвуют в компетенции "Разработка решений с использованием блокчейн технологий". Александр Шачнев примет участие в отборочных соревнованиях по компетенции «Машинное обучение и большие данные». Анатолий Ретунский будет участвовать в отборочных по компетенции "Сетевому и системному администрированию".

 

Приглашаем вас присоединиться к торжественному открытию! Трансляция открытия будет доступна в 9:30 (МСК) в группе @club181515613 (Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП)

 

Ссылка на трансляцию https://vk.com/video-181515613_456239137

yja1o1yyvp1fqv8t