Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Думай до, а не после (01.03.2018)

В феврале в техникуме, в рамках профилактического месячника «Думай до, а не после!» прошли мероприятия, направленные на повышение уровня информированности несовершеннолетних студентов о правовой ответственности и последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ. На встречи к студентам были приглашены опытные специалисты - Бобкова Александра Валерьевна, специалист-эксперт Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области, Макарова Ирина Валерьевна, специалист ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики», представители томской дэнс-команды «ЮДИ» Юрий Бакин, Бахтин Андрей, (который, кстати, является выпускником нашего техникума).
Студенты участвовали в квизах «Профилактика наркомании», творческом конкурсе «Танцевальный батл», профилактическом конкурсе электронных презентаций «Живи ярко!».
Волонтеры техникума прошли обучение специалистами ЦМП на тренинге по профилактике наркомании, а также совместно с ЦМП организовали и провели профилактическую информационную палатку «Думай до, а не после!».
1wizkra8bxrccq8fno6mkng4zhmpe6uzyv3jjdb5fp9kkvsq