Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты ТТИТ успешно прошли проект «Школа предпринимательских навыков» (01.05.2021)

Студенты ТТИТ в течение апреля участвовали в проекте "Школа предпринимательских навыков" в рамках Флагманской программы "Специалисты будущего".

Проект «Bootblacker» Виктории Арбузовой и Кирилла Козлова был признан одним из лучших! Ребята получил право стать резидентами Творческого бизнес-инкубатора «Неформат»!

 

Поздравляем Викторию и Кирилла! Молодцы!

 

В этом году, проект флагманской программы «Специалисты будущего» был проведён в новом для всех формате - в формате Бизнес – батла. Участники проекта прошли весь путь от разработки бизнес-идеи до составления полного плана по реализации настоящего бизнес-ПРОЕКТА!

На протяжении трех недель, участники из 15 команд проходили образовательную программу, в также работали с бизнес-наставниками и упаковывали свои идеи.

 

Максим Анатольевич Михайлов, руководитель флагманской программы "Специалисты будущего" в ТТИТ:

- Это очень важное мероприятие в рамках флагманской программы "Специалисты будущего", которое дает студентам возможность прокачать свои навыки в сфере предпринимательства.

Очень приятно, что наши студенты показывают высокие результаты не только в IT- сфере, но и в сфере бизнеса и экономики.

Мы благодарим наставника команды Михаила Сергеевича Лелика за отличную подготовку ребят.

 

Михаил Сергеевич Лелик, наставник команды:

- Проект нашей команды называется «Bootblacker». Ребята взяли такое название не случайно. Bootblacker - это человек, который чистит обувь. Суть бизнес-идеи состоит в открытии мастерской по чистке обуви в торговом центре. Люди будут приходить за покупками и им сразу же будут чистить обувь. Идея оригинальная, организатором она понравилась. Ребята загорелись реализацией идеи, были активны в процессе обучения и понравились экспертам и организаторам. Заняли по итогам 4-е место, но были награждены большим количеством призов и получили статус резидентов бизнес-инкубатора.
Ребята молодцы, очень приятно было с ними поработать!

x2gw6rabboqfvxa3swyx55lptwfr0myjto9ams5vaf1yfkfsdvsc3np7c4a0bmnf