Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты приняли участие в акции Письмо Победы (11.05.2021)

Этой весной в России стартовала акция «Письмо Победы», в рамках которой каждый может сказать ветеранам «спасибо» и написать письмо-поздравление со словами благодарности.

 

С 29 апреля по 11 мая студенты техникума принимали участие в акции "Письмо Победы". На уроках истории у преподавателей Натальи Викторовны Поданевой, Юлии Львовны Халфиной, Александры Сергеевны Титовой студенты 10 групп написали 93 письма, которые были переданы волонтёру из организации Волонтёры Победы для передачи их ветеранам ВОВ.

 

«Акция будет действовать в течение всего года. Надеюсь, что за это время каждый ныне живущий герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг», – заявила руководитель движения Ольга Амельченкова.

В прошлом году в рамках акции было написано более 52 тыс. писем. К акции подключились волонтеры, студенты, школьники и знаменитости со всего мира. Среди них заслуженные артисты России Андрей Мерзликин и Олег Газманов, Герой России Максим Сураев, певец Сергей Жуков, телеведущий Дмитрий Губерниев и другие.

5x1a9yyma1p5r2w8n8i6fx5pqazc0712qpejvveut3ywvwi5