Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

В ТТИТ стартовали курсы повышения квалификации по веб-дизайну и Программным решениям для бизнеса (29.06.2021)

С 28 июня в Томском техникуме информационных технологий началась реализация программы повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс» по компетенциям «Веб-дизайн и разработка» и «Программные решения для бизнеса».

 

Старт второй группы - с 5 августа

Подробности на сайте ТТИТ

https://clck.ru/VC7kt

Регистрация на сайте Академия Ворлдскиллс Россия

https://clck.ru/V7ZE3

 

Участники программы совместно с сертифицированными экспертами рассматривают вопросы организации процесса обучения студентов, организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам World Skills, подробно на практике разбирают модули и схему оценки конкурсного задания (демонстрационного экзамена).

 

Все задания выполняются на новом чемпионатном сервере, сборку которого участники получат по итогам программы.

Программа завершается итоговой аттестацией в форме демонстрационного экзамена.

По итогам обучения выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации и Паспорт компетенции (Skills Passport) – электронный документ, отражающий уровень владения практическими навыками. В соответствии с условиями сертификации успешная сдача демонстрационного экзамена по итогам программы позволит получить свидетельство сертифицированного эксперта мастера по компетенции «Веб дизайн и разработка».

2fkm0raoja6ygeltkvnycbgv06o9o3q7juhkjujtfmlj60msyy6i3ynnsus44ii881zjoyx430zeyglnqdwg647u2j755iujmhwspwdhq78xc5h86kgiqdemkgptueol