Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Еще раз погрузимся в атмосферу WorldSkills (13.12.2021)

С 17 по 26 ноября состоялись соревнования в рамках VII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Томской области.

 

Соревнования проходили по 69 компетенциям. Более шестисот участников продемонстрировали свои навыки на двадцати площадках Томска и Томской области. На базе современных мастерских Томского техникума информационных технологий прошли соревнования
по девяти компетенциям, включая и новые для техникума направления - «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности», «Интернет вещей», «Машинное обучение и большие данные».

 

Техникум стал соревновательной площадкой более чем для 70 участников не только из Томской области, но и Челябинской области и республики Казахстан. Оценивали работы участников как преподаватели томских техникумов, так и приглашенные эксперты из Кемеровской области, Южного федерального университета, Томского государственного университета, работали на площадках и представители экспертного сообщества со стороны работодателей.

 

Томский техникум информационных технологий представляли в региональном чемпионате более 50 участников. Они выступали в тринадцати компетенциях как на площадке техникума, так и на площадках других образовательных организаций.

 

По результатам чемпионата наши ребята получили 29 медалей разного уровня.

 

Давайте еще раз вспомним, как это было в ТТИТ и погрузимся в атмосферу чемпионата. Благодарим за помощь в подготовке видеоролика ЦОПП Томской области

 

o0tqxpf3sn57g41m