Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Дэнс-команда из ТТИТ награждена дипломом фестиваля "Молодёжный Формат» (13.12.2021)

 С 4 по 10 декабря в Томске проходил фестиваль самодеятельного творчества студентов и работающей молодёжи "Молодёжный Формат - 2021».

 

Все этапы Фестиваля проходили вживую. Позади несколько дней кастинга, три волнительных конкурсных дня и финал фестиваля, которые собрали самых талантливых людей города Томска.

 

Томский техникум информационных технологий был представлен в номинации «Хореография» дэнс-командой «DAZZLINGS». После отборочного этапа из 21 команды осталось 15, включая нашу команду. Потом состоялся полуфинал: конкурсные выступления на сцене концертного зала Дворца творчества детей и молодежи. По итогам этого дня жюри выбрало 5 сильнейших команд на финал, а за остальные команды началось зрительское голосование. Благодарим всех друзей, кто поддержал нашу команду! Мы попали в финал, став единственной командой от СПО в номинации «Хореография» наряду с сильными, профессиональными вузовскими танцевальными коллективами. В финале наша дэнс-команда выступила отлично! Аплодисменты зрителей поддерживали девушек на протяжении всего танца!

 

По итогу Фестиваля дэнс-команда «DAZZLINGS» награждена двумя дипломами:

дипломом участника финала фестиваля самодеятельного творчества студентов и работающей молодёжи "Молодёжный Формат - 2021»

и дипломом за 1 место в номинации «Хореография» среди команд-участниц от СПО!

 

Браво, «DAZZLINGS»! Поздравляем от всей души и желаем новых ярких побед!

82mb2zp9n8ns0dt15fwm4bfoaefjlsmzd4ar195otuckr16xo5smig87kllkle69knxc1gkkmqo1fp3f