Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Ежегодный Московский форум Сетевой академии Cisco (08.04.2018)

6 апреля 2018 г. в Центре поддержки академий "Технологическая школа" состоялся ежегодный Московский форум Сетевой академии Cisco, организованный при содействии Cisco.

В работе Форума приняли участие Харькова Я.А., руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций в сфере IT и радиоэлектроники и Миняев А.В., заведующий отделением информацизации Томского техникума информационных технологий.

Московский форум Сетевой академии Cisco – ежегодное событие, предназначенное для Инструкторов и всех, кто заинтересован в развитии образования в области информационных технологий.

В мероприятии принял участие региональный менеджер Сетевой академии Cisco в Центральной и Восточной Европе, России/СНГ Карстен Симонс (Karsten Simons) и Руководитель программы Сетевой академии Cisco в России Дмитрий Разумовский.

В рамках Форума обсуждались современные требования отрасли от системы образования, компетенции "Сетевого и системного администрирования" WorldSkills, были представлены новые курсы Сетевой академии Cisco, в том числе особое внимание было уделено курсам из линейки Кибербезопасности.

https://cisco-netacad.timepad.ru/event/67679

 

ok6a0k5qqgsp6almfiirsv5fwygml25b