Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Мероприятия в знак поддержки российских бойцов в спецоперации на территории Украины (17.03.2022)

Студенты ТТИТ, в рамках акции «Служу России» читают краткие биографии великих русских «иностранцев»

 

Они сами были рождены в другой стране, их предки были рождены в другой стране — всё одно, приехав в Россию, они полюбили её. Всей своей жизнью, всей своей славой они доказали — Россия стала для них настоящей Родиной.

 

Интересное наблюдение сделал английский дипломат, писатель и разведчик сэр Родрик Брейтвейт (абсолютно, как вы понимаете, нелояльный к России) в книге «За Москвой-рекой. Перевернувшийся мир», 2002 г.: «Это страна, где... такие понятия, как Правда, Честь, Преданность, Мужество сохранили свой смысл для самых простых людей, которым постоянно приходится делать выбор, с каким англичане не сталкивались уже лет триста... Нас (англичан) эти высокопарные слова смущают. Для русских они — неотъемлемая часть повседневной жизни».

 

 

 

 

 

 

 

Патриотические стихотворения

 

Студенты ТТИТ читают патриотические стихотворения русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом.

 

 

 

 

 

Акция 18 марта в общежитии ТТИТ по адресу ул. Котовского 6: на окна наклеили символ поддержки российских бойцов, задействованных в специальной операции на территории Украины - букву Z.

 

 

18 марта в общежитии ТТИТ по адресу ул. Котовского 6 состоялась акция: с помощью подсветки окон была отображена буква Z. Это символ поддержки российских бойцов, задействованных в специальной операции на территории Украины. 

17 марта, перед главным корпусом ТТИТ студенты провели флешмоб: выстроили "живой символ" - букву Z. В знак поддержки российских бойцов, задействованных в специальной операции на территории Украины.

 

16 марта, в главном корпусе ТТИТ на ул. Герцена, 18 и корпусе по ул. Герцена, 18/3 состоялась акция: с помощью подсветки окон была отображена буква Z. Это символ поддержки российских бойцов, задействованных в специальной операции на территории Украины.

3prp3vn5ci7xdchi