Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Школа социального проектирования (30.05.2018)

В рамках Школы социального проектирования студенты ТТИТ Боровиков Сергей, Дергачев Захар, Орехова Алена, Кочурин Захар и Шевченко Дарья под руководством Максимовой О.В. и Шнайдер А.Д. разрабатывали собственный проект по адаптации первокурсников.

Разработка, реализация и защита  проекта проходила в несколько этапов.

Первый этап, 9 апреля  - обучение руководителей  и студентов основам социального проектирования. На данной встрече инициативная группа нашего техникума разработала идею проекта по адаптации первокурсников.

Второй этап, 26 апреля  -  встреча с экспертами, где ребята могли презентовать проект и получить рекомендации по улучшению идеи. На данной  встрече с экспертами проект «Ок, старшой!» был оценен наивысшим баллом.

Третий этап, 15 мая  - встреча с экспертами в стенах нашего техникума и презентация реализации проекта, где был проведен мастер-класс по приготовлению плова из доступных продуктов.

Было очень весело и познавательно ( а главное вкусно!)

После мастер-класса участники получили сертификаты и  устроили чаепитие!

Четвертый этап, 25 мая – защита проекта перед преподавателями и студентами других ПОО, где наши ребята достойно выступили, рассказав об основных мероприятиях в рамках проекта «Ок, старшой»:  о том, что сделано, и что еще предстоит.

В результате  участия в Школе социального проектирования проект  команды ТТИТ был признан одним из лучших проектов школы! Всего на последнем этапе было представлено 12 проектов.
Теперь реализация проекта  будет планироваться и на другие ПОО области.
Поздравляем участников и руководителей!
Желаем дальнейших успехов и побед! 

Всех желающих принять участие в реализации проекта в сентябре - ноябре приглашаем в нашу группу ВКонтакте -
https://vk.com/okstarshoi

sgy59di1jq3u07bk0mtkivvuz46h3xuks4byo4bcserhk8ae