Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

О лучших международных и отечественных практиках подготовки чемпионов WorldSkills рассказали преподавателям (28.06.2018)

Заместитель международного эксперта, менеджер компетенции "Веб-дизайн и разработка" Агарков Олег принимает участие в программе повышения квалификации для преподавателей (мастеров производственного обучения), которая проходит в техникуме с 25 по 30 июня.

 

Олег рассказал о лучших международных и отечественных практиках подготовки чемпионов WorldSkills International, а также о стандартах проведения демонстрационного экзамена WorldSkills Russia.

 

Демонстрационный экзамен – форма оценки соответствия уровня знаний, умений, навыков студентов и выпускников, осваивающих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

 

Участниками программы стали преподаватели (мастера производственного обучения) образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по компетенции "веб-дизайн". 

 

Программа также будет проходить с 20 по 25 августа, с 27 августа по 1 сентября, с 22 по 27 октября, с 29 октября по 3 ноября и с 5 по 10 ноября.

 

Записаться на программу по ссылке https://worldskillsacademy.ru/#/programs/5/competences/19/groups

 

Более подробная информацию  - /page/46/programma-pk-akademiya-vorldskills-rossiya

dbrle03tm7axcbi2vc5hgn3d6kumpzhq