Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Стартовал набор на VI сезон проекта «TeamLab» для Инженеров и Программистов. (28.08.2018)

Этой осенью у студентов томских вузов появилась возможность пройти бесплатную стажировку с перспективой трудоустройства в крупных развивающихся компаниях России и мира в рамках томского проекта Лаборатории образования команд «TeamLab».

 

«TeamLab» — это томская стажировочная площадка, которая объединяет интересы компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодежи: студентов технических направлений (инженеров по электронике, схемотехнике, робототехнике) и программистов.

 

В компании для прохождения стажировок в рамках «TeamLab»: Микран (г.Томск), ЛЭМЗ-Т (г.Томск), SRI InfoTech Inc. (CША, г.Норвуд) приглашаются начинающие программисты и инженеры (студенты, аспиранты и выпускники).

 

В сентябре-декабре в рамках лаборатории “TeamLab” пройдет 2-х месячная интенсивная стажировка по специальной программе на реальных проектах компаний-партнеров проекта, стажеры получат опыт работы в команде опытных специалистов, пройдут специализированное обучение soft skills и др.

 

Участие в стажировке бесплатное, необходимо выбрать компанию (или несколько компаний) и зарегистрироваться до 25 сентября на сайте: www.teamlab.pro

 

Также 17, 18, 19 сентября в ТУСУРе, НИ  ТПУ, НИ ТГУ состоятся мастер-классы «КАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА».

В рамках мастер-классов у представителей компаний можно узнать все подробности об участии в «TeamLab», о работе в компаниях и проектах, которые ждут стажеров в новом сезоне и многое др.

На встрече пройдет приветственный мастер-класс для студентов от Валерии Титовой (организатор «TeamLab») о правилах составления резюме и поиска работы для инженеров и программистов без опыта.

 

Регистрация на мастер-классы:
17 сентября - ТУСУР https://goo.gl/Ai99Qx
18 сентября - НИ ТПУ https://goo.gl/2AznjA
19 сентября - НИ ТГУ https://goo.gl/DN9HQE

 

Следите за новостями в социальных сетях! Группа “Вконтакте”: vk.com/teamlabpro

 

Контактное лицо - Валерия Титова (организатор «TeamLab»): lera@teamlab.pro, vk.com/valery_titova

ijpgx3fdc8ed45ougzel1cogcptnrlz4