Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Квест к Дню учителя (05.10.2018)

5 октября в техникуме проходили мероприятия, посвященные Дню учителя. Опытные педагоги решили поздравить своих молодых  коллег необычным и оригинальным способом, подготовив для них квест.

В квесте приняли участие три команды: «Красны девицы», «Добры молодцы» и «Шамаханские царицы».

Преподаватели, проработавшие в техникуме более 10-ти лет, приготовили для своих коллег девять локаций: «Информатика», «Химия», «Право», «Физика», «Английский язык», «Литература», «Учебная часть», «ОБЖ» и «Физкультура».

На каждой площадке команды должны были выполнить веселые, шуточные и нестандартные задания по предметам. Все окунулись в атмосферу юмора и веселья. Преподаватели словно вернулись в детство, и с удовольствием пели частушки, инсценировали сказку, переводили стихи, разгадывали ребусы и загадки, жонглировали мячом, танцевали и даже стреляли из игрушечных пистолетиков.

За правильно выполненные задания команды получали ключ в виде буквы. Та команда, которая соберет все буквы и составит ключевое слово, становится победителем.

К чести наших педагогов, они все справились с веселыми, но достаточно трудными заданиями и собрали все буквы. В результате, у всех получилось ключевое слово «КОМПЬЮТЕРЫ». И все стали победителями. По итогам квеста каждая команда получила сладкие призы.

А самое главное, все получили необыкновенный заряд бодрости и позитива!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

b0832npdngnptv6po31ub3d8y492hms8759lk4patbm8uh1g