Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Волонтерская организация техникума "Парламентеры добра" заняла III место по итогам программы "Марафон здоровья" (12.12.2018)


 

Поздравляем команду волонтеров нашего техникума "Парламентеры добра" и руководителя Сафонову О.Г. с III местом по итогам программы "Марафон здоровья", которая проходила с 7 ноября по 15 декабря.

 

"Марафон здоровья" - программа по вовлечению подростков и молодежи в деятельность по популяризации здорового образа жизни. Организаторами проекта выступает управление молодежной политики Томска.

 

Программа началась с серии мастер-классов для волонтеров, которые прошли с 7 по 30 ноября. Вторым этапом стала  военно-спортивная игра "Зарница", которая проходила 13-14 ноября в Лазертаг клубе "Партизан". В игре приняли участие 26 команд из числа учащихся ВУЗов, школ, техникумов и колледжей.

 

15 ноября прошло обучение по теме "Оказание первой помощи", следующим этапом стала интеллектуальная игра "Интеллект - баттл".

Завершился проект выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО.

 

Гордимся успехами ребят и желаем дальнейших побед! 

eb46b13z97ty6cjn