Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Команда техникума победила в I Региональном танцевальном конкурсе "Танцуй за СПО" (20.12.2018)

18 декабря, в Большом зале дворца культуры "Облсовпроф" состоялся Первый региональный танцевальный конкурс в системе профессионального образования "Танцуй за СПО".

 

Дэнс-команда "Авантоюра" Томского техникума информационных технологий заняла I место! Поздравляем Кривонос Викторию, капитана команды и участников: Ляшенко Игната, Бортник Екатерину, Широкову Ольгу, Проневич Наташу, Гекк Полину, а также руководителя и тренера команды Чапкович Жанну Альбертовну. 

 

Организаторами Конкурса выступили ОГБПОУ "Томский индустриальный техникум" и ТРМОО "Центр молодежных инициатив" при поддержке Департамента профессионального образования Томской области.

 

Конкурс собрал более 400 зрителей в зале и 150 участников, а это 12 команд из профессиональных образовательных организаций Томской области: АТПРОМИС, Первомайский филиал ТАК, ТАК, ГКСКТИИ, КИПТСУ, ТАДТ, ТБМК, ТГПК, ТомИнТех, ТКСТ, ТТИТ и ТЭПК.

 

Соревнование проходило в три этапа: первый - танцевальная визитка команды, второй - домашнее задание и третий - сольный номер капитана. Все команды показали достойный уровень, а также попытались раскрыть сферу своей профессиональной деятельности через танец.

 

"Танцуй за СПО" -  это пилотный проект, задача которого - показать, что  танцевальный жанр доступен всем,  и что в системе профессионального образования  Томской области учатся разносторонне развитые  ребята "- пояснили организаторы.

Организаторы благодарят партнеров конкурса (органы исполнительной власти, общественные объединения, танцевальные клубы, салоны красоты, спортивные центры, рекламные агенства и т.д.), а также все команды участников за созданный ими Праздник танца, а также за смелость и стремление к победе!

t9ecegu1ror15w15e0onzjdi546y9lji