Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Томский техникум информационных технологий обновил свою стратегию развития (25.04.2019)

В среду, 24 апреля, Томский техникум информационных технологий публикует на своем сайте миссию и стратегические направления. Работа над формулировками началась в январе этого года, участие в обсуждениях приняли студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники, работодатели и партнеры ТТИТ.

По мнению директора Елены Истигечевой, формирование миссии и стратегических направлений являются важной вехой в развитии техникума:

— Мы услышали мнение всех ключевых интересантов, которые принимают непосредственное участие в деятельности ТТИТ. Сейчас мы ведем работу по формированию пула проектов, которые позволят всем вместе достичь намеченных высот.

Свои предложения и проекты можно отправить на адрес office@tomtit.tomsk.ru.

 

Миссия ТТИТ

Создавать экосистему профессионального и личностного развития человека;

Создавать, применять и распространять передовые знания и практики в сфере компьютерных технологий и электроники на благо общества.

 

Стратегические направления ТТИТ

1. Развить эффективные партнерские отношения с российскими и международными компаниями, образовательными организациями и сообществами.

2. Стать сильной технической школой, выпускающей специалистов с современными знаниями в сфере компьютерных технологий и электроники.

3. Создать инновационную и экспериментальную среду для развития профессионалов и команд.

45ygvd2nnvts4uc6