Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Набор в группу обучения по программе «Веб-дизайн и разработка». Старт 26 августа (26.08.2019)

26 августа в Томском техникуме информационных технологий стартует 4 группа обучения граждан предпенсионного возраста по программе «Веб-дизайн и разработка» на основе международных стандартов Ворлдскиллс.

 

Слушатели познакомятся с современными стилями и тенденциями дизайна сайтов, научатся создавать веб-сайты, полностью соответствующие текущим современным стандартам, разрабатывать анимацию для повышения доступности и визуальной привлекательности сайта.

 

Для организаторов программы очень важно, чтобы каждый участник в дальнейшем применял полученные навыки и расширил свои профессиональные горизонты, именно поэтому основное задача программы –приобретение или развитие у обучающихся практических умений и навыков, соответствующих требованиям современного рынка труда.

 

Набор в группу еще открыт! 26 августа в 12.00 ждем желающих в Томском техникуме информационных технологий по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 18. К гражданам предпенсионного возраста относятся женщины 1964-1968 годов рождения, мужчины 1959-1963 годов рождения, не получающих пенсию по особым условиям.

 

При себе иметь паспорт, СНИЛС, документ об образовании!

v7cf3xhwzuhmsf8v