Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Сотрудники ТТИТ приняли участие в XII Алтайском региональном ИТ-форуме (12.10.2019)

10-12 октября в г. Барнауле состоялся XII Алтайский региональный ИТ-форум. Организатором форума выступила Алтайская торгово-промышленная палата в лице Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

 

ИТ-форум – это деловая площадка для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем внедрения информационных технологий в различных отраслях региональной и российской экономики, получения информации о новых продуктах и технологиях, обмена опытом по их успешному использованию, для общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества.

 

Сотрудники нашего техникума Курочкин В.Е. и Маркус С.В. в рамках форума приняли участие в научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании». Обсуждались вопросы подготовки кадров для цифровой экономики, взаимодействие образовательных организаций и бизнеса, подготовки специалистов по IT направлениям в сотрудничестве с фирмой «1С», проведение чемпионата WorldSkills и демонстрационных экзаменов.

cix9o6z7s7z8162p