Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Студенты ТТИТ приняли участие в деловой игре «Бизнес и государство» (06.11.2019)

5 ноября студенты ТТИТ приняли участие в деловой игре «Бизнес и государство». Игра предназначена для развития навыков управления, предприимчивости и смекалки в условиях неопределённости и социального давления.

 

Участникам предстояло занять должности президента и депутатов, банкиров и предпринимателей, сотрудников правоохранительных органов, налоговой и таможенной служб и другие. В этих ролях, как и в жизни, присутствуют денежные отношения, конфликты и лоббирование интересов. Критериев успеха несколько.

 

Игра позволяет прочувствовать механизмы взаимодействия бизнеса и государства, товарно-денежные отношения и деловые переговоры. Игра учит отстаивать свою точку зрения, безопасно выходить из зоны комфорта и преодолевать страх. В конце игры был проведен аукцион, на котором можно было приобрести памятные призы.

 

От Томского техникума информационных технологий приняли участие студенты: Кугданов Виктор, Винокурова Дарья (495группа), Обухов Кирилл, Матовников Илья (991 группа), Хусаинова Венера (691группа). Сопровождали студентов педагог-организатор Лелик М.С. и тьютор Комарова Ю.В.

8oa2vktieh3hjlfz8lzqq6vqivv1myue