Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

Техникум принял участие в Ярмарке учебных мест в школе №4 (11.02.2020)

10 февраля представители Томского техникума информационных технологий приняли участие в Ярмарке учебных мест на базе СОШ №4 им. И. С. Черных, где в режиме интерактивного диалога смогли ответить на все вопросы школьников.

 

Поступлением интересовались не только выпускники школы, но и ученики 5-6 классов, которые уже ориентированы на поступление в Техникум информационных технологий. Приятно отметить, что гостями мероприятия также были и родители, которые интересовались правилами поступления, дальнейшим трудоустройством выпускников учебного заведения.

 

Последний учебный год — ответственная пора для каждого школьника. Впереди экзамены. А для выпускников это еще и время принятия очень важного жизненного решения — выбор будущей профессии. Выбранная специальность - это не только финансовое благополучие и уверенность в завтрашнем дне, но и возможность самореализации, успешный карьерный рост. Именно эту мысль мы хотим донести до старшеклассников, чтобы сориентировать их на осознанный выбор. И этот выбор многие абитуриенты делают в пользу Томского техникума информационных технологий – чтобы связать свою жизнь с миром IT-технологий и радиоэлектроники.

au59uyvndkigkrb0866maj2wtky2txt60vpdixp2xn32j6dk