Доступная среда
Версия для слабовидящих
г.Томск, ул. Герцена, 18

+7 (3822) 97-71-39, доб. 301  ✉ office@tomtit.tomsk.ru

Адрес для приема документов от абитуриентов: ✉ priem@tomtit.tomsk.ru

«Студенческая весна» на «Острове мечты» (20.02.2020)

19 февраля в Томском государственном педагогическом колледже творческая команда ТТИТ выступила с творческой программой «Остров мечты» на первом этапе фестиваля «Студенческая весна».

Техникум информационных технологий представили:

Актёры: Илья Ревко, Игнат Ляшенко и Виктория Чапкович.

Дэнс-команда: Игнат Ляшенко, Светлана Алфимова, Виктория Чапкович, Михаил Гейт, Виктория Арбузова, Игорь Ломов, Наталья Ерлина, Юлия Григорцевич, Алена Коваленко.

Вокалисты: Илья Ревко, Долума Ондар, Альберт Лаптев.

Актеры массовых сцен: Валерия Турищева, Алина Рудакова, Мария Завтур, Вячеслав Пагин, Александр Насонов, Сергей Евдокименко, Даниил Шамшин.

Рок–группа «Owls official».

Режиссер-постановщик программы «Остров мечты» - Жанна Альбертовна Чапкович, педагог-организатор ТТИТ.

 

Наша команда показала насыщенную, динамичную, по-настоящему драйвовую программу. Чувствовалось, что ребята не просто играют свои роли, а искренне отрываются на сцене. Поэтому после каждого номера аплодировала не только группа поддержки, но и все зрители, включая соперников.

Спасибо команде ТТИТ за классное выступление!

 

16 марта на заключительном гала-концерте станут известны победители отборочного этапа, которые войдут в сборную команду СПО и будут участвовать в региональном этапе фестиваля, а затем – в «Российской студенческой весне».

Мы желаем ребятам победы и ждем их блестящего выступления на Региональном фестивале «Томская студенческая весна – 2020»!

 

hpeprkmqrjbwf2gjbgl2exg3db29o9pxw2m7n3hji5gzkrs4odfw3lpcu84f4f21uqommqm7jvfnxls6xynwplovk6i8ie2h4qfo4a7wsxhr3adm3vazxn4z784yvjsn